Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира студия ждет своих гостей на сезон 2025.
С балкона можете любоваться морскими видами и зелеными полями. Прекрасное расположение квартиры в престижном районе города. Развитая инфраструктура, магазины, кафе, пляжи в шаговой доступности. До пляжей 7 - 10 минут. Рядом бесплатный теннисный корт (могу дать ракетки). В квартире есть все для удобного проживания паре или семье из 3 человек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Заселение прошло раньше обозначенного в объявлении времени. Квартира соответствует фото, не больше не меньше. От моря неспешным шагом минут 15 до дикого пляжа левее метрополя. В целом все хорошо, добавил бы сетки на окна.
Алла, хозяин жилья
Роман, благодарю за отзыв. Над вашим замечанием работаю. Буду рада видеть вас снова.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Месторасположение хорошее, близко до моря с красивой панорамой и чуть дальше, но не критично, до пляжа. Магазины и кафе рядом, очень удобно. Всё необходимое в квартире имеется. Хозяйка квартиры заселила нас ранее положенного времени, по факту нашего приезда, за это отдельное спасибо. Будем готовы вернуться туда снова и порекомендуем знакомым.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лида
июнь 2025
Лида
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка квартиры очень дружелюбная, внимательная, квартира уютная, чистая и с видом на море. Если соберусь в Геленджик еще раз, то обязательно остановлюсь в этой же квартире!
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Светлая, уютная квартира с положительной энергетикой. Местные жители приветливые, до пляжа рукой подать, а на заднем дворе жилого комплекса живописный берег. Хозяйка квартиры очень приятная и положительная дама.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
сентябрь 2024
Пользователь
сентябрь 2024
4 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!