Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютные номера с двумя односпальными либо же одной двуспальной кроватями и окном, выходящим на сосновый лес, включает в себя все для комфортного проживания. В номерах имеются одна большая двуспальная кровать или две односпальные, холодильник, жк телевизор, кондиционер, а так же свой личный санузел и душ. Окно выходит на сосновый лес, который находится сразу за домом и позволяет в полной мере наслаждаться ночной прохладой и чистым сосновым воздухом. Рядом с номером есть мини-кухня со всеми кухонными принадлежностями и бытовой техникой.
Выходя из номера и пройдя по небольшому коридорчику, вы попадаете на большую террасу с шикарным видом на всю голубую бухту Геленджика, с которой открываются пейзажи, достойные кисти Айвазовского. А вечером, сидя за столиком с бокалом вина и любуясь незабываемыми закатами южного побережья, вдыхая полной грудью чистый горный воздух с нотками морского бриза, вы получите незабываемые впечатления и хорошее настроение от полноценного отдыха в нашем отеле.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. До моря 5-7 минут. Чисто, тихо, спокойно и прохладно в тени маленького леса. Магнит и пятерка в соседнем доме. Горячая вода без перебоев. Никаких неприятных запахов канализации нет. Прекрасный номер.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое,все очень понравилось,приехали впервые раз и опоздали к заселению,но нас дождались,было очень приятно!!В номере все чисто и уютно
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Шикарный гостевой дом. Номер уютный и комфортабельный. А вид с террасы просто пушка. Вечером закат, утром бодрящий кофе с обалденным видом на город и море. Однозначно рекомендую.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вячеслав
июнь 2025
Вячеслав
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
В принципе всем довольны. Номер маленький, чистый, есть всё необходимое : туалет, душ, шкаф, холодильник, телевизор, интернет, сплит-система. Вода круглосуточно как холодная, так и горячая. У жены единственное замечание : сказала что жаль нет одноразовых тапочек😁 а у меня замечание : в номере, на окне есть дырка в москитной сетке, налетают комары. В остальном всё хорошо 👍
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем Ваше замечание, москитную сетку на онке обязательно заменим. Будем рады видеть Вас снова.
Софья
июнь 2025
Софья
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Все прошло отлично,забронировал жилье,после этого созвонились,обо всем договорились без проблем,заселение бесконтактное,все приборы в квартире исправном состоянии,квартира чистая,постельное белье в наличии,в общем все отлично
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!