Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В квартире есть все необходимое для проживания, в том числе 3 односпальных кровати и одна двухспальная. Дом расположен в тихом районе, Холодная вода постоянно, т.к. в доме установлены ёмкости для воды. Горячая вода по графику по мере заплняемости города гостями. В каждой комнате сплит.Двор чистый, много зелени, есть детская площадка и место для парковки автомобиля. Во дворе расположен киоск-автомат по продаже недорогой артезианской очищенной воды. До моря идти 10 мин. по тенистой платановой аллее. Выход к морю в середине бухты, с левой строны песчаные пляжи с правой галька. По пути расположены магазины, столовая, кафе, детские площадки, центральный рынок, по выходным работает кубанская ярмарка, цены ниже рыночных. Все развлекательные и спортивные объекты в шаговой доступности. В квартире бесплатный WI-FI, телевидение "Ростелеком".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Горячая вода три раза в сутки. Машину можно около дома поставить, рядом охраняемая парковка. Через дорогу «Трапезная» с неплохой кухней. Тихие и дружелюбные соседи.
Кирилл
июль 2024
Кирилл
июль 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, много кроватей, кондиционер в каждой комнате, хозяева приветливые, до моря 12 мин пешком через самый центр Геленджика, магазин и столовая рядом.
Недостатки:
Заедает кнопка слива у унитаза...
Анна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Извините, что опоздали к заселению на 7 мин., стояли в пробке. А про кнопку унитаза надо было нам сообщить, мы постоянно на связи.
Любовь
июль 2024
Любовь
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Очень понравились владельцы, месторасположение удобное-рядом есть магазины, кафе, аптеки, столовые и до моря идти недалеко.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте ещё, будем рады Вас принять.
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
26 июня 2024
Достоинства:
Отличная квартира! Всё соответствует фото. Рынок, магазины и море в шаговой доступности. Приветливые хозяева!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв! Приезжайте ещё, будем Вам рады.
Леонид
август 2023
Леонид
август 2023
13 сентября 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Дом тихий, отличное расположение, до моря меньше километра по навигатору. Соседей практически не слышно. Нет проблем с парковкой автомобиля во дворе. Квартира чистая, в каждой комнате кондиционер. В ванной стиральная машина, фен. На кухне большой холодильник, микроволновка. Балкон с видом на горы. Но сути 7 спальных мест. Хозяева очень приветливые и добродушные, всегда на связи. Рекомендую!
Анна, хозяин жилья
Леонид, спасибо большое за отзыв! Приезжайте ещё, будем Вам рады.