Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж370 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Номер расположен на втором этаже. Вход с общего балкона. Прекрасный вид на зелень.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7июнь 2026
Дмитрий
9,7июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. До набережной и ближайшего пляжа около 350 метров. Рядом с гостевым домом магазины, аптеки, точки общепита, остановка общественного транспорта. Как в самом номере, так и на территории гостевого дома чисто. Ночью тихо (не слышно музыки из кафе, расположенных на набережной). Наличие полноценной (общей) кухни, где можно на газовой плите или в СВЧ печке приготовить еду.
Недостатки:
Ванная комната тесновата. Раковина миниатюрная, умыться/побриться проблема.
Олеся
10,0сентябрь 2025
Олеся
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Имеется все необходимое , фен, утюг , плита, стиральная машина , в плане проживания все есть , чистая комната , с чистыми принадлежностями, с приятным запахом .
Андрей
10,0июнь 2025
Андрей
10,0июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение: в 20 метрах "Пятёрочка", в 30 хорошая, сетевая столовая, палатки с овощами и фруктами, до моря 250 м. Номер чистый, без посторонних запахов. Хороший зеленый двор с летней кухней. Внимательная, ненавязчивая хозяйка. Спасибо за отличный отдых.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое, Андрей и Екатерина, за хороший отзыв, стараюсь для вас, всего вам доброго.
Ксения
10,0август 2023
Ксения
10,0август 2023
8 сентября 2023
Достоинства:
Близко к морю, в номере все есть, холодильник, чайник, посуда на количество проживающих, кондиционер, душ санузел в номере, Туалетная бумага и полотенца менялись регулярно, постельное белье тоже, уборка производилась раз в неделю. Все комфортно. Хозяйка приятная, все просьбы или вопросы решались без проблем!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо,Евгений и Ксения,за отзыв,я рада хорошим гостям,приезжайте еще,всего вам доброго.