Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь300 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дети до 5 лет размещаются бесплатно.
Животные оплачиваются 200рублей/сутки за животное.
Пачечная 200 рублей/стирка.
Гладильная доска на этаже.
Детская кроватка 100р/ночь
2-15 лет доп. кровать для ребенка 300р/ночь
От 16 лет доп. кровать 500р/ночь
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Море в шаговой доступности, есть парковка для машин
Ирина
сентябрь 2023
Ирина
сентябрь 2023
30 сентября 2023
Достоинства:
Достоинства гостевого дома «Виктория» отсутствуют.
Недостатки:
Ужасный гостевой дом. Стены в номере обшарпаны. Душевая кабинка сломана, воды нет. Заселились с детьми поздно вечером и даже не смогли ополоснуться. Кровати сломаны, одеяла, которые нам предоставила хозяйка Алла П. свалявшиеся и чем то неприятно пахли. Бассейн грязный, детской площадки, как указано в описании гостевого дома нет. Администратора никогда нет на месте. В столовой оплата почему то переводом или наличными. В связи с тем, что приехали очень поздно вечером, переночевать нам все же пришлось, но на утро мы сдали ключи и уехали. Никому не посоветую этот гостевой дом! Объезжайте его стороной!
Наталья
июль 2023
Наталья
июль 2023
2 августа 2023
Достоинства:
Есть кондиционер в номере.
Недостатки:
Так сложились обстоятельства , что пришлось 2 дня жить в гостевом доме "Виктория". 4-х местный номер за 6500 р. можно было бы содержать хотя бы в чистоте и поддерживать ремонт. Кровати скрипят при каждом повороте, матрасы в кровяных пятнах и видимо никогда не подвергались чистке и обработке. Простыни застелили чистыми, но с чьим-то черными длинными волосами. Мебель обшарпанная. В туалете мусорное ведро с отваливающейся постоянно крышкой. 6500 р. за номер позволяют купить новое ведро и почистить матрас. Душ это целый аттракцион. Расположен дом далеко от центра развлечений. Ни одного приличного магазина с продуктами нет. До пляжа с возможностью расстелить коврик и позагорать минут 15. Внизу есть столовая. Ценник задран, еда гадость. Единственное, что можно поесть это картофельное пюре. Например, половинка баклажана или кабачка под дешёвым сыром и с вареной морковкой внутри 150 р.
Alexey
июль 2023
Alexey
июль 2023
18 июля 2023
Достоинства:
Все понравилось… тихо-спокойно, бассейн, столовая на первом этаже, тёплая чистая бухта - совсем рядом
Ульяна
июнь 2023
Ульяна
июнь 2023
27 июня 2023
Достоинства:
Близко к морю и пляжу, свой бассейн с лежаками. Отличная столовая с адекватными ценами и вкусной едой. Единственный минус, до магазина идти минут 10)