Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В престижном жилом комплексе "лазурный 2" предлагаем разместиться в двухуровневых апартаментах, расположенных на 6 этаже 6 ти этажного дома.
В кухне-гостиной гарнитур, обеденная зона, диван. Имеется посудомоечная машинка, холодильник, микроволновая печь, телевизор, чайник. В квартире 3 сплит системы, 3 жк телевизора.
В комнате двуспальная кровать, шкаф для хранения одежды, тумбочки.
На втором этаже диван, журнальный столик.
Инфраструктура района развита, рядом расположены супермаркеты, автобусная остановка. Расстояние от моря 600 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Квартира отличная. Просторная. Вид из окна волшебный. Жилой комплекс отличный. До моря минут 20. В квартире все есть для проживания. Количество полотенец особенно порадовало. Рядом магазинчики и вкусная столовая. Спасибо хозяевам
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Просторно, чисто, красивый вид из окна.
Рафаэль
август 2023
Рафаэль
август 2023
5 сентября 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистая, уютная, просторная. Проживали семьей, пять человек, детишки тоже довольны. В квартире 3 кондиционера справляются отлично, как и вся техника.В шаговой доступности много магазинов и мест где вкусно поесть. Отдельное спасибо хозяйке, в процессе проживания сломался чайник, так уже на следующий день нам привезли новый. Одни положительные эмоции, рекомендую!
ООО "Альфа", хозяин жилья
Рафаэль, так приятно получать позитивные отзывы, и знать, что Вам всё нравится, это дорогого стоит! Приезжайте к нам снова!
Александр
август 2023
Александр
август 2023
25 августа 2023
Достоинства:
Отдыхали семьёй, всё понравилось.
ООО "Альфа", хозяин жилья
Александр, будем рады видеть снова!
Екатерина
июнь 2023
Екатерина
июнь 2023
29 июня 2023
Достоинства:
Квартира соответствуют фото. Очень понравилась, рядом есть все необходимые магазины. До аквапарка золотая бухта - 1 км. Пешком можно прогуляться.