5 000 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт в гостевом доме Альзас
Суперхозяин
9,8
(37)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 490 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • шезлонги
  • мебель на улице
  • патио
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_pool
Для супергостей
  • Депозит отключен

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Шевченко улица, 53

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 490 м
Максим

Достоинства:

Отличный гостевой дом, все понравилось. Заселили раньше. Чистый номер, бассейн, максимальные удобства для прекрасного отдыха. Спасибо Вам большое. Обязательно приедем еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Отзыв будет похожий на другой номер, т. к. мы бронировали два номера, этот и трёхместный, всё очень понравилось, бронировали впервые, переживали, но всё оказалось очень хорошо, соответствует фото, особо номер не фоткали, что есть, то есть, приехали на два часа раньше, наш номер не был готов, т. к. заселение в 14:00, мы подождали буквально полчаса, и нас заселили, единственное, парковка там мест на 5, кто первый встал, того и тапки, но нам повезло, постояльцы как раз уезжали, и мы встали на их место, но рядом есть платная парковка, если что. Хозяева доброжелательные, их и не видно было, всё чистенько, комфортно и уютненько, в номере кондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет, вайфай, фен, шкаф, кровать, порадовал бассейн прямо у двери, на крыше, кстати, есть зона отдыха с шезлонгами 👍 Общая кухня, но нам она не нужна была 🤷‍♀️ Полотенца и постельное предлагают менять 👌 В коридоре есть гладильная доска и утюг 👌 Море минутах в 5, его видно из-за угла, рынок рядом, винный магазин рядом, центральный пляж рядом, одним словом, центр города 🌁

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень уютный номер с выходом на бассейн, высокие потолки, большая ванная комната. Бассейн небольшой, подогреваемый, чисто. Всё понравилось, парковка бесплатная.

Альзас

Альзас, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Очень понравилось отношение обслуживающего персонала, особенно Светланы. Были в Геленджике раньше, но в других местах. За последние 5 лет приезжали 3 раза и этот раз был самым лучшим. Если поедем в Геленджик то только сюда. Очень хорошее расположение - 10 минут по прямой до моря. Даже не хочется что-то еще хорошее говорить - сами потом сюда не попадем.

Альзас

Альзас, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Удобное расположение, удобная кровать, белое постельное белье и полотенца, бассейн.

Недостатки:

Большая проблема с розетками в номере. На комнату - пара неудобно расположенных розеток и удлинитель, который подходит не под все вилки. Очень плохо открывалась/закрывалась дверь номер. Еще хуже дела обстояли со входной дверью с улицы в отель. Утром хотели пораньше попасть на пляж, но не могли минут 15 выйти из отеля, не открывалась дверь на улицу. Повезло, что в это время заходили с улицы и нам открыли. Оказывается, дверь просела. Из мелочей: могли бы лежать пара пакетиков шампуня или хотя бы гель для душа в душевой - ничего этого не было. Было мыло у раковины и туалетная бумага, на этом все. Часто для гостей кладут пару пакетиков чая/кофе - ничего такого не предусмотрено.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Альзас

Хозяин жилья: Альзас

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2013
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.