Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
613 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь9 из 11
Этаж (есть лифт)320 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается стильная, просторная квартира с видом на Геленджикскую бухту. Находится в новом благоустроенном районе с развитой инфраструктурой, до набережной 400 метров. Рядом супермаркеты и кафе-пекарня "Миндаль".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Мы несколько лет подряд останавливались в ЖК Черноморский 2, очень нравится Толстый мыс, поэтому месторасположение этого дома нас устроило даже очень. Квартира видовая, одно удовольствие смотреть на море проснувшись на рассвете, а какие закаты видны из окна!!! В квартире все есть для удобного проживания: посудомойка, стиральная машина с функцией сушки, индукционная плита. Для нашей компании в 6 человек 2 санузла спасение🙂 и главное: по личным причинам нам пришлось сократить отпуск на 2 суток, деньги за них нам вернули без единого возражения, за что отдельное спасибо, учитывая стоимость проживания.
Дарья
10,0июль 2026
Дарья
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствуют реальности. · Идеальная чистота. · Две ванные комнаты — очень удобно, особенно утром. · В квартире есть всё: от посуды и техники до бытовых мелочей. · Безопасная парковка за шлагбаумом. · До моря — 10-15 минут пешком. · Рядом шикарное кафе "Миндаль" — всё очень вкусно. · Заселение вовремя, всё организовано отлично. Спасибо большое, вернёмся с удовольствием!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Жили здесь в июле 2026. Двое взрослых и трое детей. Замечательная квартира, много пространства для отдыха. Всем очень понравилось. Порадовало наличие вечернего освещения, торшеры, бра. Шикарный вид из окна на бухту 😍
Евгения
9,3июнь 2026
Евгения
9,3июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Главный плюс в этой квартире это конечно вид! Потрясающий вид на море. Только за этот вид можно простить какие то мелкие минусы))) фото соответствуют, квартира приятная с современным ремонтом. До моря минут 10-12 пешком, пляж крупная галька. Купаться нужно в аквасоках иначе очень больно ногам. Камни острые и скользкие, не безопасно.
Недостатки:
Настройка воды. Газовая колонка не равномерно нагревает воду, то холодная то кипяток. Приходится долго настраивать. Приноровились дня через 2, но это наверно на Юге везде так.
Иван
10,0май 2026
Иван
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная. Светлая. Солнечная квартира. Огромным плюсом являются две раздельные спальни со своими санузлами и отличным видом на весь Геленджик. Огромная благодарность Марии.