Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь430 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Большой правильной формы номер, оборудован шторами блэк аут. Имеется индивидуальный большой балкон с уличной мебелью. Номера располагаются на втором и третьем этажах.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
10,0июль 2026
Лидия
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Приветливые и внимательные хозяева. Описание номера соответствует действительности. Все продумано до мелочей: трансфер, шторы блэк-аут, москитные сетки, кондиционер, уборка номера и смена постельного белья, на каждом этаже кулер с питьевой водой. Чистота и комфорт. В свободном доступе велосипеды для прогулок, пляжные принадлежности. Есть летняя кухня с микроволновой печью, стиральной машиной, гладильной доской и утюгом, мангальная зона. До моря 10 минут неспешным шагом. Действительно, "Лучшее место"!)
АпартЛюкс, хозяин жилья
Лидия, спасибо большое за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали в июле 2026 года. Фото соответствуют на 100%. Хозяева милые и отзывчивые. Машину припарковали прям у ворот, дали накидку чтоб на машину смола не капала. Чисто. На кухне есть вся необходимая посуда, кулеры с водой. Можно взять велосипеды, покататься. Практически за углом пятерочка, недалеко хорошая столовая, до пляжа тоже не далеко.
АпартЛюкс, хозяин жилья
Татьяна, спасибо большое за отзыв. Мы рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все чисто, аккуратно, особая благодарность за мангал и велосипеды, дети были счастливы!
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Чистый, уютный номер. Есть полотенца, фен, новый современный санузел. На балконе сушка и столик. кондиционер, холодильник, ТВ - все рабочее в отличном состоянии. Внизу кухня, есть мангал, стиралка, утюг. Есть баня, но мы не пользовались. Хозяева приветливые, подсказали где вкусно поесть, что купить, куда сходить.
АпартЛюкс, хозяин жилья
Светлана, спасибо большое за отзыв! Приезжайте к нам снова.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Понравилось. Местоположение хорошее.
Недостатки:
Из соседнего дома окна смотрят на балкон. Особо не посидеть на балконе
АпартЛюкс, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.