Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается пoсутoчнo 2-кoмнатнaя квартира с шикарным видом на море по ул. Леселидзе, 6 (этаж 8 из 9, лифт).
В 10-ти минутах ходьбы до пляжа «Бaгамы» и «Сады морей».
B шагoвой доступности рacпoлoжeны супepмaркеты «Магнит», «Кб», пункты выдачи WB, Ozon, Yandex и oвoщной pынoк на Пoлевой.
Kвартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания 5 человек:
- Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом;
- Угловой раскладной двуспальный диван;
- Раскладной диванчик односпальный;
- 2 сплит-системы;
- 2 телевизора;
- Wi-Fi;
- Холодильник;
- Микроволновая печь;
- Газовая плита.
Стоянка во дворе и за домом (под окнами).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Хозяева хорошие ,ждали нас пол ночи пока мы доберёмся. Всё рассказали, объяснили , как пройти к морю, где можно питаться. До ближайшего пляжа около 7 минут ходьбы )
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплый отзыв 🌹 Отдельное спасибо за чистоту после выезда. С удовольствием будем ждать вас в гости в следующий приезд в Геленджик.
Константин
10,0июль 2026
Константин
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, фото соответствует, отличный вид на море с балкона, очень доброжелательные хозяева.
Екатерина
9,0июль 2026
Екатерина
9,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень приветливые хозяева, заселили раньше времени, подсказали куда можно сходить с детьми. Великолепный вид из окна.
Недостатки:
В наличии было только 2 глубоких тарелки, семья из 4 человек обедала по очереди. Фен не работал, утюг был без паровой кнопки и из него вытекала вода, при глажке все вещи были мокрые. При выселении хозяйке об этом сказали, обещала исправить.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и за замечания. Утюг и фен новые приобрели) А что касается глубоких тарелок, то белые - это суповые тарелки (вмещают 3 половника). А 2 другие глубокие - это для салатов можно использовать. Рады, что вам понравился отдых, будем рады видеть вас в гостях снова☺️
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Доброжелательный хозяин, все рассказали и показали. Идеальный вариант для семьи, комнаты две раздельные. Балкон с шикарным видом, не сразу нашли прищепки, но они есть под столиком, можно развесить белье. Кухня всем необходимым оборудована. Ванная комната и санузел раздельный, что для семьи из пяти человек очень. удобно. Геолокация очень удобно. До пляжа пешком 5-10 минут. Остановка, магазины, рынок, тоже в пешей доступности.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова. Рады, что вам понравилось. Ждём в гости в следующий ваш визит в Геленджике 😊
Пользователь
9,6сентябрь 2022
Пользователь
9,6сентябрь 2022
21 сентября 2022
Достоинства:
Расположение шикарное! Из окна видно море. Милая хозяйка
Недостатки:
Неудобные спальные места. Большой диван уже сильно продавленный, даже дополнительный матрас не спасает. Пришлось подкладывать кучу вещей, чтобы хоть как то яму выровнять. Маленький диван получше, но очень узкий. Для ребенка еще ничего, но взрослому место мало. Не хватает шкафов для одежды.