Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
479 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Апартамент с кухонной зоной.
Уютный номер с видом на Геленджикскую бухту в тихом районе города, подойдёт для отдыха семей с детьми, собственный двор и парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
3 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Виктор
август 2024
Виктор
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Большая комната, отличный вид из окон, небольшой, но уютный балкончик, приветливая хозяйка!
Недостатки:
Наверное единственный недостаток - это узковатая лестница, по которой поднимаешься в номер
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Здравствуйте всем! Отдыхали август 2024.Великолепный вид из окон: утром, днем, ночью, можно в связи с этим экономить и ехать в парк "Олимп" днем. Чистота номера, комфорт, вода- все на пятерки из пяти. Были на машине, поэтому пляж в 3х минутах. Хозяева показали где можно комфортно купаться. Есть где выгулять животных. Парковка на территории. Вся необходимая посуда, стиральный порошок, пакеты для мусора, утварь для уборки, мыло- все предоставлено ! Полотенца и постельное! Шикарный балкон, где можно насладиться вечером - видом на море. Кстати были дожди, но это район обходили стороной.Спасибо огромное Елене и Юрию.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, гостеприимная. Красивый вид из окна, все удобства. Прекрасное, чистое море. Есть рядом магазины, столовая. Для пляжного отдыха - хорошее место, пляж далековато, необходима машина.
Недостатки:
Далёко от моря, хорошо бы иметь машину, тогда будет возможность купаться в чистейшей воде!
Роман
август 2024
Роман
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Очень милые хозяева) Очень понравился невероятный вид из окна. В номере чисто, удобно. Большой плюс, что разрешили поставить машину во дворе. Район тихий, проживание было комфортным)