Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
185 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь230 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Уютный дворик в тихом частном секторе. Далеко от шумного центра, располагается на Тонком мысу. Нет большого кол-ва гостей, во дворе сдается только 3 номера, так что вам будет комфортно. Кроме номеров с отдельными входами с улицы, во дворе располагается общая летняя кухня, мангальная зона, фруктовый сад. Во дворе очень зелено и свежо, так как в знойную дневную жару можно отдохнуть в зоне отдыха в тени под деревьями. До моря 150 метров - 5-7 мин пешком.
возможность стирки за дополнительную плату.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Отличный номер, чисто и уютно. Есть всё необходимое. Красиво, тихо, комфортно! Главное есть фильтр для воды, не нужно покупать питьевую воду. Благодарю хозяев.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
В комнате уютно, чисто. До пляжа рукой подать. Очень хорошая хозяйка
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Отдыхали неделю, за это время успели обойти весь Геленджик вдоль и поперёк. Хозяйка комнаты очень вежливая и отзывчивая, сама комната уютная и чистая. На территории все удобства, горячий душ, туалет, и небольшая кухонка, мангальная зона. Хочу отметить, что за все время пребывания, ни разу не отключали электричество, воду. До моря идти 5 мин, людей на пляже не много нежели в центре. Продуктовые магазины также находятся в пешей доступности за 5-6 мин. С парковкой нет проблем место всегда свободно. Во дворе могут находиться не более 3-х семьи, и то все спокойные и не буйные. Я доволен, то что выбрал это место. Кто хочет тихо с семьей отдохнуть, то приезжайте сюда.
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Спокойное место, здесь начинается пешеходная часть набережной Геленджика. Она простирается вдоль геленджикской бухты, от тонкого до толстого мыса. На протяжении полутора километров нет ни одного кафе или ресторана на набережной, что обеспечивает тихий отдых. Чистая вода, нет такого волнения, как в открытом море. Пляжи не широкие, некоторые подтоплены морем. В окрестностях две столовые и несколько магазинчиков. Одна детская площадка и три-четыре винных магазина возле остановки общественного транспорта "винзавод". В 100 метрах от остановки находится единственный ресторанчик- "пивной двор". Во дворе гостевого дома есть мангальная зона, фруктовые деревья, общественная кухня.