Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
8,7октябрь 2025
Дарья
8,7октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Расположение, до центральной части набережной и пляжа около 10мин пешком. Чистый, хорошо сделанный номер, полностью соответствует фото. Даже простыни, покрывало и полотенца в одной цветовой гамме. Туалетная комната просторная, но сама душевая зона маленькая, со шторкой, которая вечно прилипает к телу. 3й этаж, большое окно, отдельный выход с видом на гору "Геленджик". В номере кухонная зона, во дворе есть общая кухня, мангал, тандыр. Перед домом есть своя парковка для путешествующих на автомобиле. Было приятно что на 3й день смотрящая за домом угостила нас пирогом, с её слов для нашей большой компании комплимент от заведения.
Недостатки:
Уже который раз отправляемся в отпуск большой компанией. Знаем, что при заселении надо проверить исправность всех электроприборов, розеток, выключателей, осмотреть краны, душевые лейки, крепежи, мебель. Но чтобы посуда была по счету - такое встречаем впервые. Бронировали сразу 3 номера в этом гостевом доме для 7 человек. Логично предположить, что приемы пищи (завтраки, ужины) будут совместными, т.е. вся компания будет собираться в одном из номеров. Соответственно, с посудой, каждый из своего номера принесёт тарелки, кружки, вилки. Кто-то готовит для всех завтрак, а кто-то моет посуду. Таким образом "переселение" посуды из номера в номер неизбежно. И ещё один вечер пользовались общей кухней на улице. Там тоже есть столовые приборы и посуда. При выезде решили предупредить смотрящую за домом о том, что посуда между номерами перепуталась по количеству предметов. На что она выразила своё явное недовольство. Номера проверяла заглядывая под кровати, в тумбочки, в шкафы - не забыли ли мы чего вдруг из своих вещей. А потом началось самое интересное: проверка посуды по счету в каждом номере, с переносом лишних предметов из одного номера в другой. Одного стакана она не досчиталась. Выразила не желание платить из своего кармана. Со своей стороны мы знаем что этот стакан никуда не мог деться. Всей посудой мы пользовались аккуратно, ничего не разбивали, с собой не забирали. Возможно, стакан где-то на полке оказался задвинут в угол, или поставили его не в тот ящик, и она просчиталась. В общем у нас уже не было времени бегать вверх-вниз по трём этажам и искать этот стакан. Нам озвучили таксу: 200р. Да, это небольшая цена. Но очень неприятно, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. Смазалось всё впечатление от этого гостевого дома. Раз нельзя посуду из номера в номер переносить, тогда озвучили бы эти правила заранее. в каждом номере лежал заламинированный листочек, в котором были прописаны общие правила и условия пользования номером. В нем даже было указано о желательных чаевых для смотрящей/горничной. Может она себе таким образом решила чаевые дополнительные выбить... Сам номер на 3м этаже. И почему-то именно в этом номере жутко пахло канализацией/болотиной при заезде, и по утрам. При заселении подъехали к гостевому дому около 8 часов вечера, весь день были в пути из Сочи. Несколько раз звонили в звонок, потом позвонили на указанный в брони номер хозяина - никто не отвечает и не открывает. Несколько минут стояли у ворот в ожидании. Пришлось активно стучаться в ворота.
Артем
10,0май 2025
Артем
10,0май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Все даже лучше, чем на фото и в описании. Обязательно вернемся.
Виталий
10,0март 2025
Виталий
10,0март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Денис
8,7июнь 2024
Денис
8,7июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Расположение удачное вид с балкона хороший, есть необходимый минимум для проживания.
Недостатки:
Т.к. это гостевой дом возможно, а не квартира, то нет стиральной машины и печки, ремонт немного устарел морально. Были проблемы с мобильной связью в доме и с вай-фаем.
Алена
9,7июнь 2024
Алена
9,7июнь 2024
9 июня 2024
Достоинства:
Очень чисто, достаточно посуды, есть гель для душа и шампунь. Красивый вид с третьего этажа)
Недостатки:
Было бы хорошо обновить матрас.