Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)290 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Собственник! Без агентов и посредников! Квартира сдается с мая по октябрь.
Светлая и уютная однокомнатная квартира расположена в новом жилом комплексе «Черноморский 2» в элитном районе Толстого мыса.
Новая набережная на взморье, скалистый дикий берег с потрясающими видами для пеших прогулок в двух шагах от дома.
При доме открытая парковка для вашего автомобиля.
В пределах шаговой доступности:
Супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Магнит Косметик», рынок «На Полевой», салоны красоты, аптеки, Сбербанк, кафе и рестораны.
Для детей:
Всевозможные детские площадки и аттракционы вдоль набережной, зоопарк «Сафари», аквапарк «Золотая бухта», прогулки на теплоходах в открытое море, изобилие фонтанов и цветов, галечный и песочный пляж!
В квартире:
5 спальных мест: двуспальная кровать, раскладной диван и кресло-кровать, балкон с чайной группой, шкафы, постельное бельё и полотенца.
Микроволновка, чайник, холодильник, посуда, стиральная машина, фен, гладильная доска, утюг, две сплит-системы, два телевизора (Smart TV), бесплатный Wi-Fi.
Внимание!
Квартира не сдается на одни сутки и для шумных вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Время заезда с 14: 00
Время выезда до 12: 00
Примечание: с животными нельзя. Курение разрешено только на балконе.
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна Ионова
август 2022
Анна Ионова
август 2022
6 сентября 2022
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка! Всё показали, рассказали! Квартира соответствует описанию и фото. Есть всё, что нужно: посуда, микроволновка,холодильник,утюг, фен и даже пылесос (отдельное спасибо) В квартире два кондиционера, что очень удобно. Красивый ЖК, прям рядом смотровая и море. Ходили на пляж «Сады морей» - пешком с коляской 15 минут. Там же очень красивая набережная и море ресторанов и столовых.