Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
426 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Студия 11 рaсположена в ЖК Азимут в пяти минутax ходьбы до набережной и пляжa "Красная талка". До моря 500 метров. Из окна замечательный вид на откpытoe моpe и всю геаленджикскую бухту. Квaртиpa новая. Bся мебель и тeхника новая, eсть всe необходимоe для комфортного проживания:
Двухспальная кровать;
Диван-кровать;
Телевизор;
Шкаф-купе;
Комод;
Полностью укомплектованная кухня;
Сушилка, утюг, гладильная доска, фен;
Холодная и горячая вода круглосуточно, в квартире установлен накопительный бак;
Кондиционер;
Стиральная машина;
Быстрый интернет с wi-fi, домофон, лифт;
Детские и спортивные площадки, бесплатные места для парковки автомобиля;
В трёх минутах ходьбы от комплекса много различных магазинов (Перекрёсток, Магнит, Табрис);
В пешей доступности бары, рестораны (лагуна, формула, украинский дворик), спортзал, бассейн, рынок, магазины, аптеки. Возможно проживание с животными по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0октябрь 2026
Галина
10,0октябрь 2026
24 октября 2026
Достоинства:
Фото соответствуют. Компактная чистая студия с небольшим балконом. Всё необходимое для проживания есть, всё исправное, чисто, есть все необходимое для комфортного проживания: полный набор посуды, утюг, полотенца, стиральная машина. Рядом Магнит и Пятёрочка. Приятная цена, до набережной недалеко. Машину можно ставить во дворе на парковке. Раньше всегда останавливались в центре, но этот вариант тоже понравился. Спасибо хозяину, всегда был на связи.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
14 октября 2026
Достоинства:
Удаленное заселение. Все очень чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Цена очень приятная, район хороший!
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Первый раз в Геленджике. Замечательный хозяин и хостес. Очень чисто. Все сделано для комфортного проживания- большой холодильник, вода холодная и горячая постоянно, электро сушка в душе для полотенец. Вся посуда современная, новая.
Елена
9,0сентябрь 2026
Елена
9,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Всё хорошо. Заселили намного раньше. Спасибо.
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Все есть для комфортного проживания. Утюг, полотенца, стиральная машина. Вообщем все нормально. Разрешили раньше заселения загнать машину во двор.