3 300 

Михайловская улица, 5

Комната в частном доме
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 0 (Цокольный)

    Этаж
  • 650 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • пляжный зонтик
  • шезлонги
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • на горы
  • на парк
  • во двор
Дополнительная информация

Дом расположен в городе-курорте Геленджик (тонкий мыс) в прибрежной зоне черного моря. Пляжи на любой вкус: песочный пляж 700 метров, галечный пляж в бухте 500 м, открытое море 800 м. Рядом с домом красивый сквер "70 лет победы" с большой детской площадкой и скамейками для отдыха. На территории двора имеется: полностью оборудованная летняя кухня с мангалом, зоны отдыха в виде столиков, стульев, шезлонги для загорания, есть стационарный бассейн. Парковка для авто во дворе и возле дома. Видеонаблюдение, wi-fi. В каждой комнате кондиционер, холодильник, телевизор, индивидуальный санузел. Выбрав наш дом, вы не пожалеете и отдохнете от городской суеты с комфортом.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Михайловская улица, 5

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 650 м
Наталья

Достоинства:

Первое и самое главное- нам здесь очень понравилось. Начиная с момента общения при бронировании и заканчивая самим отдыхом. Хозяйке анжеле отдельная благодарность и звание супер хозяйка!!! Итак, начнем с заселения. Мы приехали немного раньше, но нас уже ждали. Номер чистый, все как указано в описании на сайте, все фото соответствуют действительности. На территории все чисто и ухоженно, много зелени, бассейн. Мы ездили с ребенком, дочка была в восторге. Прямо через дорогу от дома детская благоустроенная площадка в парке победы. На пляж мы ходили пешком минут 15, но если есть желание, то можно и на машине. Пляжи на любой вкус: есть каменистый и открытое море, есть песочек, там с детками очень удобно море не глубокое. Нам повезло с погодой и море было очень теплое, а главное чистое. На пляже можно покататься на "дракош"е и покупаться в открытом море, можно покататься на катере. Нам понравилось абсолютно все!!! Проживание, условия, море!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Отдельный вход, уютно, всё что нужно для быта, в номере

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Понравилось абсолютно всё. Хорошие условия проживания, всё в соответствии с заявленными. Достаточно близко к морю, хочешь в бухте, хочешь в открытом море купайся и загорай, как говориться пойдёшь направо море, пойдёшь на лево, тоже море. И конечно отдельное спасибо хозяевам, анжеле и олегу, замечательные люди, внимательные, отзывчивые, готовые помочь и подсказать. Очень приятное впечатление осталось об этом местечке.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Комнаты в доме

Хозяин жилья: Комнаты в доме "киви"

был на сайте: 32 минуты назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.