Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Сдается номер в центре города, улица 2ая линия от моря, до пляжа 3 минуты пешком (100м), до рынка 15 минут, так же рядом круглосуточные магазины, супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», банкомат, остановка городского транспорта.
Номер с отдельным входом и балконом. Номер с удобствами (туалет, душ) В номере двуспальная кровать, шкаф, прикроватная тумбочка, сплит система, Wi-Fi, холодильник, чайник электрический, телевизор, на балконе стол, стулья для приятного время препровождения после знойного дня. Возможно предоставление дополнительного третьего места (1000 руб) Так же есть внутренний дворик с небольшой общей летней кухней (кухня доступна только в летний период)
Хорошие, молодые хозяева
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось — очень чистый номер со своим санузлом и всем необходимым для комфортного проживания, тихий дворик и собственный балкон. Отличное местоположение — буквально в нескольких минутах от моря; рядом много магазинов и кафе. Хозяйка Дарья доброжелательная, всегда была на связи. Отлично отдохнули, спасибо!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду очень рада видеть вас снова!🌸
Кристина
10,0сентябрь 2025
Кристина
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Удобное место расположения, пляж в двух минутах ходьбы рядом есть все необходимое, чистый уютный номер, приятные хозяева
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в сентябре. Чисто, свежий ремонт, доброжелательная хозяйка. До моря всего пара минут. Рядом несколько столовых, супермаркет и до центра не больше 15 минут. В общем всё понравилось.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось.
Владислав
10,0сентябрь 2024
Владислав
10,0сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Расположение хорошее. Все как заявлено в описании. Хозяйка очень вежливая и добродушная. В целом доволен.