Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
133 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)400 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в элитном районе города, черноморский-2, в новом доме.
Живописная набережная для прогулок в 5 минутах от дома. Пляжи — 7 минут от дома.
Для вашего удобства в квартире есть всё необходимое:
В доме своя скважина и накопительный автономный бак на 370 л. В квартире вода своя 24/7.
Tv
Wi-fi
Кондиционеры в каждой комнате
Кухонная бытовая техника
Кухонная утварь
Стиральная машина
Утюг, фен
Микроволновая печь
Постельное бельё
Полотенца
Заезд с 14: 00.
Выезд до 12: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира, полностью соответствует фотографиям и описанию. Приветливые хозяева, оперативно отвечали на все вопросы. У квартиры хорошее расположение, на балкончике можно сидеть в любое время, солнце не припекает. Отличное месторасположение, «Толстый мыс» - это очень красивое место! Тихо, красиво, рядом много разнообразных кафе на любой вкус. До набережной с видом на маяк 5 минут пешком, до набережной пляжа Сады морей 10 минут. В следующий раз снова к вам!)
Александр, хозяин жилья
Уважаемая Надежда, благодарю вас за столь теплый отзыв☀️! Очень приятно, что вы выбрали нашу квартиру и оценили сервис. Будем с радостью ждать вас в гости🤝
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение, до пляжа 10 мин пешком, все рядом, магазины, кафе, столовые и др.
Недостатки:
Не было сеток на окнах, на кухне нет шторы, утром солнце мешает
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Очень красивая квартира, район, дом. Все рядом. В квартире все что нужно. Нам очень понравилось. Пляж Сады морей и дол Нова супер.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом, техника вся работает. ЖК Черноморский удачно расположен, до моря недалеко, от шумного центра в стороне. Рядом есть магазины, кафе, автобусные остановки. Хозяева квартиры всегда на связи, доброжелательные. Машину парковали на территории ЖК. Из минусов: бывают отключения света и воды, квартира на 4 этаже -лифт без света не работает. В общем проживание понравилось, рекомендую.
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Квартира отличная! Делали не "под сдачу", а для себя - чувствуется по мелочам (палочки и т д), которые почувствовуешь, только по их отсутствию. Расположение - лучше не найдёте! В доме напротив - отличная столовая (готовить смысла нет вообще!!!) Хозяева - откликаются быстро, идут на встречу. Район, как любой курортный - проблемы с коммуникациями. В этой квартире - свой бак с водой. Действительно отдохнули. Были с ребёнком!!!