2 400 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 1,0 км

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • гольф
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Дополнительная информация

2-х местный номер с двумя 1-спальными кроватями. Номер на первом этаже-всегда прохладно, вентилятор, телевизор, душ, туалет. Стирка 400 руб.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Лавровая улица, 11

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 1,0 км
Павел

Достоинства:

Хорошее качество обслуживания, прекрасные вежливые хозяева, уютные и чистые номера

Гостевой дом VAV

Гостевой дом VAV, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

❤️ Не устану благодарить Анну и её мужа за гостеприимство, очень отзывчивая молодая пара, приняли нас как родных, получилось так, что сын улетел один, и самолет сел в Краснодаре, потому что аэропорт Геленджика закрыли на тот момент, бесплатными автобусами довезли пассажиров до автовокзала в Геленджике уже ночью, Анна с мужем встретили моего сына, сам бы он в свои 14 лет не смог бы добраться ночью в незнакомом городе до номера, огромная благодарность вам ❤️! 🏡 Сняли мы номер (как на фото), чтобы только ночевать там, с утра бежали гулять и возвращались в 12-м часу ночи. В номере сан узел — это было, пожалуй, самое важное для меня за такую недорогую цену. Телевизор, вентилятор есть, практически не пользовались им, даже простынёй укрывались, дверь на ночь была открыта всегда!!! (Свежий воздух морского бриза и пицундской сосны, гром и шум дождя, чириканье цикад будили с утра, и мы, не теряя времени, бежали за эмоциями 🥰) Номер на первом этаже практически без окна (за день нагуливались так, что еле до кровати доползали, никакие окна не нужны, вырубались сразу) Холодильника в номере нет (он нам и не был нужен), кухня как на фото (ни разу не воспользовалась, приехала отдыхать, а не у плиты стоять), до моря примерно 800 м (пляжи разные на любой вкус и кошелёк, галька или песок, но мы полюбили пляж Лермонтовский с песком, до него 1,5 примерно км по шикарной набережной (как-то увидели, как две белки с шикарными хвостами что-то не поделили, очень ругались громко и бегали друг за другом вверх и вниз по сосне) с кафе, столовыми и ресторанами опять же на любой вкус и кошелёк. В день по шагам выходило в среднем 20000 шагов, половина из них в гору, прекрасная кардио нагрузка, подкачала ноги, шорты стали застёгиваться как надо, не втягивая живот 😄 Рядом с домом остановка, воспользовались один раз, когда ехали с центра с рынка выходного дня с пакетами персиков )) По совету Анны завтракали в «Табрисе», недалеко от дома, вниз не доходя до набережной, всё, что там пробовали, было очень вкусно (их сырники будут сниться мне теперь), сын уплетал лепёшки с яйцом, овощами, курицей или говядиной, в общем, разнообразной начинкой, перепробовали там всё из готовой еды. Столовая «Якорь» напротив Лермонтовского пляжа, тоже очень всё вкусно, наваристые супы, минимум 5 видов, своя выпечка и большое разнообразие вторых блюд, в «Фудмаркете» самые вкусные мидии в сырном соусе и бургеры, столики на шикарный вид заката над морем. От дома недалеко до Сафари-парка и самого большого аквапарка России, также до этих мест дошли пешком. Всего провели 7 дней, чередовали «тюлений» отдых на пляже и прогулки по знаковым местам прекрасного города. На следующий раз оставили «Олимп» и поездку в Новороссийск. Гостиницу однозначно советую, расположена максимально удобно до самых интересных и нужных мест прекрасного Геленджика, хотите вкусно кушать и худеть при этом, вам сюда!!!

Гостевой дом VAV

Гостевой дом VAV, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Спасибо за теплые слова и такой подробный отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Замечательный дом, очень приветливые и добрые хозяева! До моря близко, магазины и ПВЗ в шаговой доступности. В номере чисто, приятно, уютно. Если ещё приедем, то обязательно к вам!

Гостевой дом VAV

Гостевой дом VAV, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Хорошие хозяева, отзывчивые. До моря идти с горки минут 15 до центра не далеко,

Недостатки:

Ходить до моря далековато, для любителей ходьбы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ильяс

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом VAV

Хозяин жилья: Гостевой дом VAV

был на сайте: 3 дня назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.