Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь10 из 10 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)1,5 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная однокомнатная квартира ждёт своих гостей!
Продуманная обстановка и наполнение, современный стиль и комфорт дополнят ваш отдых.
Квартира находится на последнем этаже с лифтом, а значит, соседи сверху не нарушат ваш покой. Удобный широкий диван и шторы блэкаут позволят отлично выспаться. Для удаленной работы имеется оборудованное место. Роскошный вид на горы!
В наличии:
Интернет Wi-Fi, телевизор, стиральная машина-автомат, сушка для одежды, гладильная доска и утюг, фен, кондиционеры и вентиляторы в каждой комнате, постельное бельё, полотенца и средства гигиены. В кухне есть всё необходимое для приготовления пищи: плита с духовым шкафом, микроволновая печь, электрический чайник, набор посуды и кухонных принадлежностей. Спальные места для 4-х человек. Горячая и холодная вода бесперебойно.
Прекрасное расположение. 4 минуты ходьбы до автовокзала, ещё ближе рынок «Привоз», гипермаркет «Магнит». Рядом канатная дорога и парк «Олимп», автобусные остановки. До пляжа 20 минут пешком. Большая бесплатная парковка. Места есть всегда, и автомобиль постоянно будет в поле зрения. Детская и спортивная площадки.
Мы делаем тщательную уборку после каждого гостя. Уют и чистота в квартире вас порадуют!
Стоимость проживания зависит от количества человек и срока проживания. Заселение от 3-х суток.
Всегда рады нашим гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект