Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
В номере две комнаты. Рассчитан на семейную пару и одного или двух деток. В комнате одна большая двуспальная кровать и раскладной диван. Рядом находится летняя кухня. В номере есть выход на задний двор с прекрасным видом на горы
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
ноябрь 2024
Анастасия
ноябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Огромное спасибо хозяевам за гостеприимность, встретили, рассказали все!
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
26 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Приветливые хозяева. Классные питомцы. Есть всё для комфортного проживания.
Недостатки:
Сыроватый номер. Влажность
Гостевой дом "Мохито", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
сентябрь 2024
Александра
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Отличный гостевой дом, уютный и комфортный. Хозяева дома очень приятные, гостеприимные люди. Мы снимали шикарный номер с выходом на задний двор и видом на горы. Я влюбилась в этот вид по фото и была очень рада любоваться им воочию. Здесь можно встречать рассвет, любоваться звездами, туманами или закатным небом. Номер состоит из спальни с комодом и шкафом, комнатки с диваном, журнальным столиком, холодильником и телевизором и санузла с душем. Все стильное, чистое, уютное, хорошее постельное, хороший холодильник. Есть кондиционер, фен, с водой и техникой проблем не было. Мест для хранения хватает. Удобная общая кухня, много посуды, есть продукты, которые оставляют другие гости, чай, специи. Там же хорошие гладильная доска и утюг. И питомцы! Ох, эти собаки прекрасные и ласковый мягкий кот! Они волшебные. Когда открываешь дверь во дворик, а собаки бегут к тебе - это классно. Мы еще застали щенят корги и булли, это просто умиление. А кот Кеша! Ну царский кот! В общем, если вы любите животных - вам тут точно понравится. Если не любите - тоже вполне, так как звери контактные, но ненавязчивые. Расположение у дома отличное, в 10 минутах набережная и приличный оборудованный городской пляж, в начале улицы куча магазинов (Пятерочка, мясо, Магниты, кб, озон, вб, ларек фрукты-овощи, хлеб - все есть). Здесь так хорошо, что уезжать не хотелось. С удовольствием вернусь сюда, если будет возможность.
Гостевой дом "Мохито", хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Второй раз останавливаемся в Мохито. Мы очень довольны! Ребенок в восторге от общения с собачками. Чисто, уютно, доброжелательные хозяева, отличное расположение. В общем 5+!
Гостевой дом "Мохито", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!