Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж2,5 км
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Евродвушка для 2-4 человек. Приятная квартира позволит вам спокойно отдохнуть в Геленджике. До моря пешком 30 - 40 минут. Можно проехать на маршрутке (остановка рядом) или воспользоваться такси (у нас это дешево!).
Все необходимое для проживания имеется. Парковка вдоль домов. Все магазины в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
минусы : не было микроволновки , диван на кухне один раз за ночь разбирался самостоятельно , первые три дня пропадал интернет (вай фай ) и появлялся . в остальном - в квартире есть все для проживания , чистая уютная с подъезда вид на горы . в целом мы были всем довольны рекомендую
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
31 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Есть стиральная машина, в каждой комнате кондиционер, есть утюг, всё чисто, аккуратно и тихий спальный район. Рядом есть магазин Пятёрочка. Приятная и вежливая хозяйка. Рекомендую!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Арендодатель всегда на связи, встретили все показали рассказали.Квартира нормальная, но есть что улучшить.Рядом есть магазины аптеки парковка для машины.Удобный выезд из города на обьездную . Нам не хватало фена и микроволновки. Ещё это 4 этаж без лифта, не всем это комфортно, но мы молоды и нам особых проблем не доставили. В целом всё хорошо.