Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)650 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам новую однокoмнaтную квартиру с новым ремонтoм в элитнoм кoмплeкce ЖK "Гoризонт" по Ул. Tуристичеcкaя 4Г. Распoлoженнoй рядом с сaмым большим oткрытым aквапaркoм "Зoлотaя Бухтa", в 10 и минутах хoдьбы oт одниx из сaмыx лучших пляжей гоpода - Пляжи сaнатopиев "Сoлнечная" и "Гoлубая волна".
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: сплит система, два телевизора, стиральная машина, микроволновка, газовая плита, духовка, посуда, кухонные принадлежности, постельное бельё, полотенца, утюг и т.д.
Скоростной интернет и IP-TV.
В комнате имеется диван, который трансформируются в спальное места, и отдельно диван находящийся на кухне трансформируется так же в двух спальное место, предполагают размещение до 2-4 человек, отличный ваpиант для большой дpужнoй семьи или компании друзей. Курить только на балконе.
Есть бесплатная парковка, на территории детская и спортивная площадки, вблизи расположены рестораны, столовые, рынок, супермаркет Магнит и Перекрёсток, аптека.
Минимальный срок сдачи не менее 3 суток.
Стоимость аренды на более длительный срок оговаривается индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Вид на горы, спокойно, тихо, до пляжа 10 мин, на кухне так же сплит система, что немаловажно при заселении четверых. Доброжелательный хозяин, все понравилось
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень внимательный хозяин, хорошее расположение, шикарный вид на горы.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Местоположение хорошее, можно свободно припарковаться, есть всё необходимое для проживания. Приветливый хозяин
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Великолепный вид с балкона, удобное расположение дома, остановки рядом, магазины рядом, до набережной идти 10-15 минут прогулочным шагом. Хозяин приветливый, всё объяснил, показал, в квартире есть всё необходимое. Под балконом стоянка авто, территория закрытая.
Недостатки:
В качестве пожелания хозяину - замените пожалуйста постельное бельё, подушки и одеяла. И да будет вам счастье!
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Действительно уютная с обалденным видом на горы квартира , в которой всё есть для комфортного пребывания. ребенок сразу сказал "мне понравилась квартира". и нам тоже:) фото полностью соответствуют. с парковкой никаких проблем - место всегда было. рядом пятёрочка, аптека в 300 м. до набережной неспешно минут 10-15. очень радушный хозяин. спасибо;)