Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь1,1 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Номер уютный и чистый, есть кондиционер. Санузел общий на этаже (один на два номера эконом сегмента)
Кухня общая большая. Есть с место для барбекю, стиральная машина, утюг.
Гостиница расположена в тихом районе рядом с центром, до пляжа 900м, рядом гипермаркет "Магнит", есть парковка.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
сентябрь 2024
Галина
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Очень вежливая хозяйка. Гостевой дом был в отличном состоянии, чистота порядок на ура. Советую всем кто хочет быть в тишине и в спокойствие
Агата
август 2024
Агата
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Условия хороши для проживания, очень чисто, все общие зоны регулярно убирают, меняют постельное бельё, до моря 15 минут, большой магазин рядом, кухня просторная, стиральная машина за дополнительную плату предоставляется. Кондиционер очень хороший и мощный. Общая оценка 8 из 10, благодарю за проживание! )
Недостатки:
Из минусов хотелось бы отменить посредственное качество интернета (8 комната в особенности) как мобильного (с местной симкой), так и вай-фая который там предоставляется, даже звонить по обычному телефону приходилось выходя на улицу, ( качество не зависит от вашего мобильного оператора, проверено )поэтому учитывайте это, если важно, в комнате нет мусорного ведра для мелкого мусора, что не всегда удобно, так же если вам не нравится запах еды, комна номер 8 вам не подойдёт, так как она выходит на летнюю кухню и запахи от готовки будут благоухать в вашей комнате. Качество интернета, отсутствие мусорного ведра в комнате
Валерия
август 2024
Валерия
август 2024
18 августа 2024
Недостатки:
Мы же девочки в нашем эконом варианте не хватило зеркала
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
10 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Чисто, опрятно уютно, все новенькое. Достаточно посуды, есть гладила с утюгом. Соседей не слышали.
Недостатки:
До моря не 900 м, а 1, 5 км. В данном конкретном номере нет ни одного зеркала в рост, соответственно посмотреться не во что. Важный момент о котором ни кто не предупредил. Перед выходом в комнату есть так называемый предбанник в котором находится разного рода аппаратура типа бойлера, холодильника и ты. И вся эта аппаратура очень греется и в этом предбаннике очень жарко. Кондиционер старый и на том режиме на котором нам предлагали пользоваться им хозяева он ничего не охлаждал. Вариант только переключать на режим по больше. Так что не советую данный номер тем у кого плохая переносимость жары или проблемы с давлением. Место для курения во дворе расположено рядом с верёвкой для вещей. Соответственно все вещи могут легко провоняться.