Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1,4 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
В комфортном номере душ, туалет, сплит-система, ТВ, Wi-Fi, шкаф. Фен, гладильная доска, утюг, сушка в общем доступе. Общая кухня со всем необходимым (холодильник, газовая печь, микроволновка, чайник, посуда). Во дворе мангал, каркасный бассейн только в летнее время, теннисный стол, качели, парковка, видеонаблюдение.
Благоустроенный двор со столиками под навесом, мангалом, качели, самокаты. В летнее время устанавливается (июль-август) каркасный бассейн. Парковка у дома. Рядом магазин «Пятерочка», «Красное&Белое», аптека, мясной, кинотеатр Silver Cinema, кафе, до моря 15-20 минут пешком. Или 2 остановки на автобусе.
Также не надо брать с собой много вещей, пункты выдачи «Яндекс Маркета», «Вайлдберриз», «Озона» прямо в соседнем доме (пер. Восточный).
Экскурсии, поездки на достопримечательности Геленджика. Предоставляем бесплатный трансфер до парка развлечений «Олимп» (канатная дорога).
Вместе с уютным и чистым жильем мы дадим вам доступ в закрытый канал, где рассказано о достопримечательностях и лучших местах Геленджика.
Бронируйте сейчас. Ждём вас!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0апрель 2025
Юрий
10,0апрель 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Всё очень хорошо, хозяева супер)
Елена
9,0сентябрь 2024
Елена
9,0сентябрь 2024
30 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Александр
9,3сентябрь 2023
Александр
9,3сентябрь 2023
11 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3
АвдееваОльга
10,0июль 2023
АвдееваОльга
10,0июль 2023
28 июля 2023
Достоинства:
Реальность превзошла ожидания! Номер небольшой, но очень чистый! Есть своя ванная комната и все принадлежности. По нашей просьбе поменяли подушки на более низкие. Что ещё удобно-есть парковочные места. Хозяйка Юлия была всегда на связи и отвечала на все вопросы! Спасибо за радушный приём!
Роман
10,0июль 2023
Роман
10,0июль 2023
20 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0