3 200 

Четырёхместный номер

Стандарт в гостевом доме Аритэль
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 460 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

Дополнительная информация

Номер с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Адмирала Проценко улица, 3

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 460 м
Иван

Достоинства:

Галина Ивановна, очень душевная, добрая, отзывчивая женщина. С любым вопросом поможет и подскажет. Вопросов к ней нет никаких. Номер соответствует описанию, всё чисто и аккуратно, кондиционер работает, душ имеется, в целом всё отлично.

Недостатки:

Из минусов нестабильно работающий Wi-Fi и отсутствие дворовой парковки, поэтому мы попросили загнать авто на территории, нам не отказали, но было видно, что были крайне не довольны данной просьбой Огорчило следующее - супруг хозяйки - Валерий. Когда я загонял авто у меня не сразу получилось поставить машину ровно, так как там тесновато и я был уставший, Валерия это не смутило и он улыбался и держался молодцом. Пробыли мы там 6 дней. За день до отъезда я пошёл проверить автомобиль, жидкости и тд. Открыл капот и ужаснулся, вся защита была в масле, я этого не заметил сразу. Тут же выходит Валерий и с недовольным тоном выдал "Ты мне весь двор залил своим маслом!" и ушёл. Пока я разбирался в проблеме он снова вышел, я спросил, когда он увидел, что бежит масло? Он ответил, что на следующее утро после моего приезда. А теперь внимание! Как можно настолько быть равнодушным к гостям из других городов, когда ты видишь, что авто неисправно и из под него бежит что-то и не сказать об этом сразу?? Чтобы масло не портило внешний вид двора он постелил картонку. То есть картонку постелить он смог, а сказать мне не получилось? Я его ещё раз спросил, почему он сразу не сказал? Он просто сел в свою машину и проигнорил меня. Я не стал ничего ему больше говорить, выехал с парковки и начал заниматься поисками запчастей и сервиса в незнакомом городе за сутки до отъезда найти сервис достаточно сложное мероприятие. Было неприятно. Чисто по мужски я не могу понять Валерия. Ещё раз подведу итог: Хозяйка очень приятная женщина, номера хорошие, до моря близко, рядом парки и магазины, столовая тоже рядом

Галина

Галина, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, за все плюсы и минусы!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Спасибо большое за отдых! Всё очень-очень понравилось. В номере чисто, территория просторная и очень красивая. Даже есть большие качели. Море недалеко. По пути есть несколько магазинчиков и кафешек. Из минусов - поблизости нет развлечений для детей. Но эта проблема легко решилась: мы просто поехали в парк развлечений в центр. Отдыхом остались очень довольны!

Галина

Галина, хозяин жилья

Спасибо за столь подробный отзыв! Будем и впредь делать все, чтобы у нас Вам было комфортно и уютно! Приезжайте к нам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Хозяин жилья: Галина

был на сайте: 14 часов назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 часов
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.