Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Аппартаменты с современным дизайнерским ремонтом, который проводили с целью предоставления услуг отдыха, поэтому при оснащении мы постарались позаботиться о Вашем максимальном комфорте. Надеемся Вам понравятся спальные места на деревянной двуспальной кровати и на удобном диван-кровати. На двух балконах с прекрасным видом на море, горы и город стоит удобная ротанговая мебель, солнечные ванны можно принимать даже не выходя из квартиры, наслаждаясь комфортом!
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания и отдыха и находится в самой любимой гостями части города-курорта Геленджик. Набережная в шаговой доступности. В 50 -100 метрах расположены рынок "На Полевой", магазины "Магнит", аптеки, банкоматы, остановка общественного транспорта, столовые, кафе и многие другие, необходимые заведения. Расстояние до городского песчаного пляжа и галечного пляжа "Сады Морей" всего 300-400 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
август 2024
Алёна
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Очень приветливые владельцы! Квартира чистая, есть все необходимое. После долгой дороги попадаешь в рай. Не нужно думать о покупке каких-то бытовых мелочах. Два очень классных балкона. Открытый и закрытый. Расположение очень удобное. Рядом круглосуточный магазин. Магазин разливного пива (если нужен) находится в этом же доме. До ближайшего пляжа идти минут 10. По дороге тенёк, который образуют сосны, растущие вдоль дороги. Куча самокатов, на которых можно ездить по городу и набережной. Напротив дома небольшой рынок, где можно взять прикольные сувениры.
Приморский Дворик, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение. Море в шаговой доступности, но в стороне от шума набережной в тихом районе. Рядом с домом все необходимое, рынок, магазины прямо по соседству. Квартира чистая, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Фаргат
август 2024
Фаргат
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Нам очень понравилась квартира, очень чисто и уютно, море близко в шаговой доступности, ходили почти всегда на пляж сады морей, там чисто и классно. В квартире два балкона-один открытый с видом на море, можно посидеть и отдохнуть. Рядом круглосуточный магнит, куча столовых и кафешек. В общем все что нужно для комфортного отдыха есть. Рекомендуем!
Приморский Дворик, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
июль 2024
Надежда
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Проживали в квартире с 23.07.24 по 31.07.24. Квартира очень хорошая, по ощущениям лучше чем на фото. Современный ремонт, вся техника, на кухне есть все необходимое. Ванна совмещенная с туалетом, все чисто, ремонт свежий. Вода и свет без перебоев, были все время. Wi-Fi есть, телевизор (большого размера) работает. Елена была постоянно на связи, очень радушный и приятный человек. До пляжа Сады морей 10-15 минут, до пляжа 2к минут 20. Рядом рынок, круглосуточный Магнит, Магнит Косметик. Проживанием остались довольны, спасибо!
Приморский Дворик, хозяин жилья
Надежда благодарим за изрыв! Рады, что соответствуем Вашим требованиям, всего вам хорошего!
Рамиль
июль 2024
Рамиль
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира. Отдыхали семьёй, два взрослых два ребёнка, квартира просторная, большая кухня, всё необходимое имеется, любая мелочь, все предусмотрено, очень чисто. Расположение очень удобное, море 5-6 минут пешком, рядом два магнита, один из них круглосуточный и через дорогу рынок. Кондиционер работает, вода всегда была, отличный вариант для проживания. Хозяйка всегда на связи, реагирует моментально на любой вопрос.
Приморский Дворик, хозяин жилья
Рамиль, благодарим Вас за высокую оценку! Приезжайте и благодарим за выбор!