Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
92 м2
Общая площадь8 из 8 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)240 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая, просторная, светлая квартира в элитном комплексе "Изумрудный город". Огромная лоджия открывает шикарный вид на горы. В квартире две спальни, большая кухня-гостиная, два отдельных санузла. ЖК представляет собой закрытый охраняемый комплекс со всей инфраструктурой (супермаркеты, рестораны, фитнес-центр, открытый бассейн, детские игровые площадки, парковка, охрана) и находится в 3 минутах пешком от набережной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Andrey
июль 2025
Andrey
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Отдохнули как дома... В квартире все есть, кроме разве что вида на море... но его заменяет панорамный вид на горы! Тихо, уютно, только парковочное место надо заранее искать. спасибо за отдых!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось, дом, закрытая территория, парковка
Надежда
сентябрь 2024
Надежда
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира с удобной планировкой и красивым видом на горы. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Жк расположен близко к набережной. В шаговой доступности магазины, пляж и рестораны.
Степан
август 2024
Степан
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, современный ремонт, отличный жилой комплекс. Есть парковка на территории ЖК. Центр города, до пляжа очень близко. Доброжелательная хозяйка. Все очень понравилось, обязательно заедем снова.
Людмила, хозяин жилья
Спа сибо большое! Будем рады видеть вас снова!Всегда рады Вас принять. До встречи!
Денис
август 2024
Денис
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Квартира просто замечательная. Всё в исправном состоянии, чистота и уют. Место расположения просто супер, всё в шаговой доступности.
Людмила, хозяин жилья
Огромное спасибо за высокую оценку нашего труда! Будем рады видеть вас в следующем году!