Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Студия 15 рaсположена в жк азимут в пяти минутax ходьбы до набережной окруженной Пицундскими соснами, и пляжa "Красная Талка". До моря 500 метров. Из окна замечательный вид на горы. Квaртиpa новая. Горячая и холодная вода круглосуточно и круглогодично. Вся мебель и тeхника новая, eсть всe необходимоe для комфортного проживания:
Двуспальная кровать;
Диван-кровать;
Телевизор;
Шкаф-купе;
Комод;
Полностью укомплектованная кухня;
Сушилка, утюг, гладильная доска, фен;
Холодная и горячая вода круглосуточно, в квартире установлен накопительный бак;
Кондиционер;
Стиральная машина;
Быстрый интернет с wi-fi, домофон, лифт;
Детские и спортивные площадки, бесплатные места для парковки автомобиля;
В трёх минутах ходьбы от комплекса много различных магазинов (перекрёсток, магнит, Табрис);
В пешей доступности бары, рестораны (лагуна, формула, украинский дворик), спортзал, бассейн, рынок, магазины, аптеки. Возможно проживание с животными по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Влад
10,0сентябрь 2026
Влад
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично) Хозяин хороший Бесконтактное заселение
Алексей
9,7сентябрь 2026
Алексей
9,7сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Удобное место, чуть поодаль от шумного центра, классный вид с балкона, хотелось бы шампунь и чай в пакетах в квартире, было бы вообще великолепно. Заботливо был включен кондиционер заранее, до заселения, спасибо!
Недостатки:
Хотелось бы чай и шампунь, один комплект постельного только на двуспальную кровать, на диван найти не удалось.
Константин, хозяин жилья
Мы оставляем дополнительный комплект постельного белья по запросу, надо было просто позвонить и вам бы тут же принесли!
Игорь
9,7сентябрь 2026
Игорь
9,7сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Местоположение. До набережной минут 12 ходьбы. Магазины по дороге. Кафе, столовые, все нсь. В номере чисто. Много мест где можно припарковаться.
Недостатки:
Как всегда нет кускового мыла. Нет стирального порошка. Пакетизированного чая, сахара. Не таких это стоит денег, чтобы бизнес пострадал. Подушки, по мне, никакие. Знал об этом, брал из дрма свою. Матрац тоже, так себе. С домашним не сравнится. Лето, восход ранний, шторы не блэкаут, поэтому светло в комнате рано. Может кому то это важно. Тем не менее, из за местоположения и большой парковки будем останавливаться здесь и дальше.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная студия для отдыха, заселение и выселение бесконтактное, что очень удобно, в случае каких-либо проблем хозяин на связи. В студии чистота, все необходимое есть. До моря недалеко, буквально нужно спуститься вниз по улице, там же - кафешки и рестораны в шаговой доступности. Отдельно хочу отметить, что в случае позднего выселения, хозяин квартиры идет навстречу