Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В самом центре Геленджика, в непосредственной близости от самого красивого участка набережной, в жилищном комплексе «Изумрудный город» находятся уютные апартаменты «Изумруд 20». В которых есть всё необходимое для проживания для двоих взрослых и двух детей.
Развитая инфраструктура района делает максимально удобным ваш семейный отдых. В шаговой доступности есть всё необходимое: супермаркеты, кафе, рестораны, бассейн, дельфинарий, магазины, фитнес-центр и многое другое.
Закрытая территория комплекса «Изумрудный город» с множеством парковочных мест, собственным бассейном и детскими площадками.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Герман
июль 2025
Герман
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
все соответствует фото. прекрасные апартаменты .
Изумруд 20, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира, в новом доме, с прекрасной инфраструктурой. Много разных магазинов, аптек, кафе. Всё в шаговой доступности. Заселила нас дистанционно. Рекомендую. Удачи Вам и процветания!
Изумруд 20, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
25 мая 2025
Достоинства:
все очень прилично, квартира чистая, все фото соответствуют добавьте кухонных приборов ножей например, и вообще будет идеал
Изумруд 20, хозяин жилья
Владимир, спасибо за отзыв. Обязательно добавим кухонных принадлежностей.
Виктор
январь 2025
Виктор
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Аппараты соответствуют описанию. Хозяин очень отзывчивый, было несколько технических вопросов, всё решили очень оперативно, за это отдельное спасибо. Расположение отличное, рядом набережная, магазины, рестораны и т. д.
Недостатки:
Из минусов — это посуда, унылая и уставшая. ) Также отсутствие крючков для полотенец возле раковины в душе и протекающая через дверцу душевая кабина, выходишь из душа, а там лужа. (имхо)
Alexey
декабрь 2024
Alexey
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Квартира очень красивая, 5 мин от моря Все соответствует фото Чисто, полотенца чистые, заселили даже раньше по времени. Все очень понравилось
Изумруд 20, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!