Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
Этаж340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Премиум апартаменты fellini это комфортный vip городок в центре бухты, закрытая охраняемая ухоженная территория, бассейн, детская площадка, парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Гармоничное сочетание современного стиля и домашнего уюта. Шикарное расположение и тихие соседи. Набережная в 5 минутах неспешной ходьбы. Магазины, рестораны, бассейны,места развлечений в шаговой доступности. Закрытая охраняемая, ухоженная территория. Бесплатная стоянка рядом с апартаментами. Хозяева апартаментов сделали всё для того, чтобы обеспечить гостям максимум удобств и комфорта на время проживания. Большое им за это спасибо.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена М.
сентябрь 2024
Елена М.
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты, закрытая охраняемая очень чистая территория, есть гостевая парковка для автомобилей, не смотря на близость к набережной, шума набережной абсолютно не слышно.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валерия
август 2024
Валерия
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Всем довольна, все необходимое есть, расположение отличное.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты с удобным расположением в городе. Чистое комфортное жилье. Для семьи из четырех человек места предостаточно. Закрытый тихий жилой комплекс. Очень приветливые хозяева. Проанализировав все плюсы и минусы отдыха в Геленджике поняли, что именно жилье дало максимальный перевес.
Татьяна, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за высокую оценку апартаментов! Будем рады встретить вас снова!
Кристина
июль 2024
Кристина
июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Замечательное место для отдыха. Место превзошло все ожидания. Спасибо большое за уютное место на берегу моря.
Татьяна, хозяин жилья
Кристина, благодарю за высокую оценку! Приезжайте снова