Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам квартиру-студию 30 кв м, на пятом этаже , в новом элитном ЖК Черноморский 2, престижный район Геленджика - Толстый мыс.
Квартира находится в 200 метрах от открытого моря и новой набережной. Рядом имеется всё для комфортного проживания ( детские площадки, спортивные тренажёры, салоны красоты, кофейни, магазины, столовая, аптеки, рынок Полевой, прачечная, Пятёрочка, Магнит-косметик) Рядом расположены отель Кемпинский, ресторан На Круче. В данном районе расположены чистые, галечные пляжи Сады морей и Метрополь ( Кемпинский) . На новой набережной расположен фонтан, много цветов и зелени. В самом центре ЖК проходит аллея с выходом на набережную.
В квартире имеется всё для комфортного проживания (мебель, техника, посуда, полотенца, пляжные полотенца, шампунь, гель для душа, постельное белье, кондиционер, wi-fi). Вода
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
октябрь 2024
Жанна
октябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Удобное местоположение, новый жилой район. Чистая, новая, уютная квартира. Магазины, столовая, аптеки и прочее - все рядом. До набережной 7 мин пешком. В квартире комфортно. Все продумано до мелочей. Удобный матрац и подушки! Очень приятная хозяйка. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
7 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алена
сентябрь 2024
Алена
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Квартира чистая,уютная. Есть все необходимое для проживания. Рядом много магазинов, набережная. Своевременное быстрое заселение.
Пользователь
июнь 2024
Пользователь
июнь 2024
1 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Виктория
апрель 2024
Виктория
апрель 2024
13 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0