Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
480 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
сентябрь 2024
Иван
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото , все прошло отлично , советую ,аквапарк в шаговой доступности , встретили ,все показали .
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Квартира хорошая, светлая, уютная. Море в шаговой доступности. Рядом магазин, своя парковка. Хозяйка милая женщина.
Недостатки:
На кухне диван неудобный, сверху жёстко, снизу мягко. Приходилось сползать вниз, что не очень удобно тем кто высокий.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Учтем ваши пожелания 🌹
Виталий
июль 2024
Виталий
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Предложение соответствует описанию и цене. Рекомендую!
Мария, хозяин жилья
Благодарю вас 🤗 будем рады видеть вас снова!
Любовь
июнь 2024
Любовь
июнь 2024
23 июня 2024
Недостатки:
Расстроены. Очень Начнём. В первую очередь - нам не нужны были яйца в холодильнике у которых прошёл срок годности. Кусок мороженного в морозилке тоже такое себе. Фото необходимо обновить, уже все совсем иное, уставшее. Посуда.. Купили сковороду и кастрюлю с доской, потому что все что тут - смотреть и плакать. Те, кто тут был в прошлом году имейте ввиду, что набережной нет, там ремонт, вместо шума моря вы получите облако из пыли и шум техники. Расположение удачное было, на этом все. Свет отключают, а это значит ты без воды, кондея, шлагбаум не открыть.
Мария, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время для написания вашего отзыва. При всем желании, мы не можем влиять на аварийные ситуации, из-за которых аж на час была отключена электроэнергия в курортном городе в пик сезона. Ни один город не застрахован от аварий и перегрузов системы, а в период наплыва гостей и туристов, пользование приборами повышенной мощности возрастает в разы! Это нештатная ситуация и не критичная. Службы в короткие сроки устранили причину и запустили электроэнергию в дома. Также мы не имеем возможности влиять на строительные работы санаториев и прочих объектов города. Кроме того, центр набережной со всеми развлечениями расположен в другой части города - безмятежно двигаясь влево к центру вы бы непременно насладились чудесными видами нашего прекрасного города! При заезде вам была предоставлена возможность все осмотреть и отказаться от проживания, если вас что-то не устроило. Но вы, видимо, рассчитывали проживать в апартаментах премиум класса по цене эконома. Желаем вам более осознанно подходить к своему выбору и привозить с собой на отдых хорошее настроение, а не негатив.
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
22 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0