Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Центр города, уютная комната со всеми удобствами полностью укомплектована для комфортного проживания 2-3 человек. Общая кухня, терраса с видом на горы, парковка во дворе на закрытой территории, мангал. До моря 7мин пешком по платановой аллее. По пути сетевые магазины, центральный рынок, кафе и столовые.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
август 2024
Олеся
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Номер чистый, всё соответствует фото. Хозяйка доброжелательная, ответит на любые интересующие вопросы. Расположение хорошее всё рядом было и вкусно и точка и набережная в 5 минутах ходьбы, песочных 2 пляжа центральный и дельфин пляж. Чуть дальше галечный пляж "Багамы"👍
Наталья, хозяин жилья
Олеся, спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Мы всегда рады таким доброжелательным и чистоплотным гостям, приезжайте к нам снова)
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Добрый день мы семьей отдыхали в конце августа 2024 года, если Вы хотите отдохнуть с комфортом и недалеко от моря то Вам сюда. Здесь очень хорошее расположение как для заезда на машине так и для пешей прогулки до моря. Кстати до моря идти спокойным шагом минут 7, не надо подниматься в гору. А самое главное что было очень приятно: была очень отзывчивая и приятная хозяйка дома Любовь Анатольевна, утром провожала, а вечером встречала она нас каждый день с прогулки, всегда улыбалась, ощущение было как-будто мы приехали к бабушке на летние каникулы, что было для нас людей которые приехали за 2000км. Очень много развлекательных аттракционов, столовых, ресторанов, кафе. Но нам по цене и качеству понравилась столовая Трапеза, идти до неё не так то и далеко минуты 2 от дома. Дома и во дворе очень чисто и комфортно. Все есть для удобства. От отдыха остались только положительные эмоции, так что ждите нас дай бог всё будет хорошо, приедем в следующем году.
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Отпуск удался! Спасибо большое за парковку во дворе гостевого дома, никаких забот о машине. Отличный уютный номер с индивидуальной ванной комнатой, на общей кухне чистота и порядок, каждый день влажная уборка и вынос мусора. Есть возможность воспользоваться летним душем. В пешей доступности кафе, рестораны, столовая, море, сувениры. Доброжелательная хозяйка.
Наталья, хозяин жилья
Татьяна, благодарим за высокую оценку и подробный отзыв!Спасибо за доброжелательность, понимание и добропорядочность! Будем рады видеть вашу замечательную семью в числе наших постоянных гостей.
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Фото полностью соответствуют описанию. В номере чистота. На кухне есть всё необходимое для приготовления. Доброжелательная и отзывчивая хозяйка. Чистый, уютный и тихий двор. До моря 10 мин неспешным шагом. Если вы приехали на семейный отдых то это место то что нужно. Всем рекомендую.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июнь 2024
Юлия
июнь 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Гостевой дом расположен в очень удобном месте. Рядом находится рынок, магазины, море ("Центральный пляж" песчаный), остановки общественного транспорта. В доме была парковка. Немного огорчили неполадки с отключением воды, но это было во всем городе.
Наталья, хозяин жилья
Юлия, благодарим за высокую оценку и понимание! Будем рады видеть вас снова.