Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Номер находится на третьем этаже, состоит из двух комнат.
Первая комната проходная. Два спальных места (диван-кровать). Здесь же санузел, прихожая, холодильник.
Вторая комната изолированная. Двуспальная кровать (при необходимости раздвигается в две раздельные кровати), раскладное-кресло, письменный стол, журнальный столик.
Телевизор в каждой комнате.
Кухня одна на два номера. На кухне: газовая плита, микроволновка, стиральная машинка, полный набор посуды для питания и приготовления пищи.
У входа есть место для курения. Мангальная зона и зона отдыха во дворе гостевого дома.
Имеется все необходимое для комфортного проживания.
На территории есть парковка. Организован трансфер.
До моря 5-7 минут ходьбы по красивой улице частного сектора. Выход на центральный песчаный пляж.
Гостевой дом находится в центре города (не в центре бухты, что важно!), где сосредоточена вся инфраструктура: центральная набережная, центральный пляж (от которого можно пешком дойти до галечных и платных пляжей), рынок, столовые, кафе и рестораны, сетевые продуктовые магазины (перекресток, красное и белое, магнит, пятерочка).
В гостевом доме можно ознакомиться и забронировать экскурсии и другие развлечения. Организованный выезд прямо из гостевого дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2023
12 сентября 2023
Достоинства:
Уединение и мансардные окна очень понравились. До моря идти недолго. Очень чисто на кухне, этим мало кто может похвастаться.