Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
212 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж2,5 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
Дача капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютный домик под ключ в экологически чистом районе для тихого, семейного отдыха, до 9 человек. Пейзаж и воздух необыкновенные, утром поют птицы, вокруг зелёные горы, ощущаешь себя в лесу, но при этом в полностью комфортных условиях. Приветствуются гости со своим автомобилем, так как все магазины удалены и находятся по пути к дому. Вода в доме горячая и холодная постоянно (своя скважина). Все необходимое для проживания имеется. Парковка на несколько машин, огромная огороженная зеленая территория 10 соток. Море в 10-15 минутах езды, пляж в Голубой бухте.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Уютный, чистый и просторный, дом, провели в нем прекрасную неделю в Геленджике, отлично отдохнули от городского шума и суеты. С утра стрекочут цикады, вечером приходили ёжик и красавчик кот-мурлыка. Комфортная зона отдыха на улице с мангалом, все завтраки и ужины проводили на свежем воздухе. На пляж в основном, ездили на машине, но иногда и пешком ходили, при желании прогуляться. Рядом пляж Голубая бухта - многолюдный, но чистый. Мы же купались на пляже 278 ступеней, добраться до него сложнее, зато какая красота, тишина, и единение с природой, людей единицы, вода чистейшая. Огромное спасибо Анастасии за гостеприимство, уют и комфорт в доме, куда хочется вернуться!
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплые слова, буду рада видеть вас снова , мои идеальные гости🤗
Стас
июль 2025
Стас
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Уютный дом. Жили втроём. Дом расположен в 3 км от моря.. Без машины думаю тут сложно пешком.. На машине приемлемо. Отлично работает интернет.. Отлично работает кондиционер.. Голубая бухта супер.. Правая часть немноголюдна. Пляж берег роз и 278 ступенек ещё менее многолюдные и более чистая вода
Недостатки:
Иногда глючит стиральная машинка..
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Только сегодня выехали из дома, где провели незабываемые две недели в Геленджике. Очень комфортный большой дом , двумя семьями 7 человек (четверо взрослых и трое детей) без проблем разместились. Все что надо есть ,тарелки,ножи , микроволновка, стиральная машина. Ванная ,душевая и полноценные два санузла, горячая вода , на участке парковка для машин , хороший ровный участок.. То есть все что нужно для хорошего отдыха. Да этот вариант для людей с машиной пешком до моря далековато тем более по жаре. На машин до ближайшего пляжа 10 минут. До центра города 15-20 минут на машин. Цена тоже отличная . Огромное спасибо Анастасии , мы обязательно приедем ещё раз .
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада видеть вас снова!
Виктория
декабрь 2024
Виктория
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Идеальная чистота, радушные хозяева, прекрасная ровная площадка перед домом, атмосферный камин, уют. Мы снимали на новый год - вечера перед камином. Класс.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада видеть вас снова!
Марс
сентябрь 2024
Марс
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Супер хозяйка! Тихое место, чистый дом, большой участок, соседей не слышно (и сами не шумите), не далеко от моря. В доме всё самое необходимое. То, что надо для приятного отдыха в тишине.