Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
276 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Подходит для семейного отдыха!
Доступно бесконтактное заселение!
Скидки при длительном проживании!
Работаем с компаниями!
Предоставляем отчетные документы!
Пляжи Геленджика признаны чистыми и безопасными для здоровья после тщательной проверки Роспотребнадзора.
Уютные 1-к апартаменты категории комфорт-квартира "Прованс" от "Yakamoz Gelen" расположены в самом центре города, вид на море!
Комфортное размещение до 4 гостей и 1 ребенка до 3-х лет (возможен вариант размещения в соседних квартирах).
Инфраструктура рядом:
-- Охраняемая закрытая территория, 3 игровых площадки для детей, парковка на территории ЖК под охраной.
-- Самая безопасная и уютная набережная.
-- Лечебная база, бассейн, санаторий "Красная Талка", "Alean", "Кавказ", "Ломоносова".
-- Дельфинарий, канатные дороги в парк "Олимп", "Сафари парк", аквапарк "Золотая бухта", Преображенский храм, пешие тропы в горы (крест, надпись "Геленджик"), гольф-клуб, прокаты для активного вида отдыха на воде, в воздухе и на земле.
-- Супермаркеты- "Табрис", "Перекресток", "Магнит", "Пятёрочка", "КиБ", банкоматы, аптеки, больница - в 200м. Минимаркет – во дворе.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Проводной интернет (100 мбит/с) с wi-fi
Жк 28 телевизор
Холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, газовая плита
Стиральная машина
А также: постельное бельё, полотенца, ванные принадлежности и т. Д.
В квартире 100% чисто!
Фото 100% реальные!
Правила проживания:
У нас возможно заселение от 1-х суток при бронировании менее 7 дней до заезда! Цена за 1 сутки – договорная!
Заезд с 15-00 до 23 час, выезд с 08-30 до 12 час.
Заселение / выселение в другое время – по согласованию, при наличии свободных мест.
При заселении оформляется договор краткосрочного найма, с внесением обеспечительного платежа в размере- 5000р. Депозит возвращается в течение 1 суток после выезда гостей по окончании уборки горничной и проверки сохранности имущества. В квартире не разрешается курение и кальян, шумные мероприятия и вечеринки. Для курения же доступна лоджия на этаже. За сильное загрязнение мягкой мебели и текстильных изделий, а так же нарушений правил проживания- взимается штраф от 5000р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина Михайловна
октябрь 2024
Ирина Михайловна
октябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Все супер. Удачное расположение. Чистота, простор. Внимательная хозяйка. Все необходимое было. Спасибо!!!
Yakamoz gelen, хозяин жилья
Спасибо, Ирина! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте!
Юрий
август 2024
Юрий
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Близость к набережной, охраняемая территория, въезд на авто с пульта пропуска, стоянка под окном. Все магазины в шаговой доступности.
Yakamoz gelen, хозяин жилья
Юрий, благодарю за отзыв. Эту квартиру очень любят семьи. Закрытая территория и отличные площадки для детей. Ну и вся необходимая торговля сразу за территорией. Ждем вас снова!
Валентина
август 2024
Валентина
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Близость к морю и набережной. Пешком 10-15 мин. Пляж небольшой, галечный на берегу и в море. Рядом есть «Пятёрочка», «Магнит», «Магнит косметик». Закрытый двор с парковкой. В квартире есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Достаточно непридирчива к чистоте, но в данном случае не могу не написать... В квартире к нашему приезду было грязно. Полы по ощущениям не пылесосили и не протирали. В шкафах и комодах полки были с крошками и пылью. Часть посуды также была в разводах и пятнах. После дальней дороги хочется приехать и отдыхать, а не заниматься уборкой. ((( Постельное бельё, застеленное в кровати и положенное на диван, было с непонятным запахом. Всё перестирывали и меняли сами. Также из 2 кондиционеров нормально работал только один (в комнате). На кухне при минимальной температуре и режиме турбо дул слабый поток воздуха, еле прохладный. Администратор предположила, что проблемы с подачей электроэнергии, но ситуация сохранялась весь период проживания. В целом администратор реагировала на замечания по приезду и предлагала варианты решения проблемы, за что ей отдельная благодарность. Но впечатление уже было испорчено, к сожалению.
Yakamoz gelen, хозяин жилья
Валентина. Благодарю за отзыв. С уборкой квартиры — мы разберемся с уборщицей. Всегда готовы все переделать, если наша услуга предоставлена не в полном объеме. Жаль, что ваш отпуск был омрачен нашей недоработкой. Готовы вам на следующий заезд предложить проживание с 10% скидкой.
Елизавета
июль 2024
Елизавета
июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Отличный хозяин Сломался фен принесли через 10 минут новый Чисто в квартире уютно Без нареканий Много Полотенцев это большой плюс)
Yakamoz gelen, хозяин жилья
Спасибо Елизавета! Будем рады видеть вас снова!в наших 15 квартирах апарт отеля Якамоз!
Ульяна
июнь 2024
Ульяна
июнь 2024
26 июня 2024
Достоинства:
Чистота, современность.
Yakamoz gelen, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!