Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
660 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Подходит для семейного отдыха!
Близко к морю, 7-8 минут пешком!
В минутной доступности любые магазины!
В центральной части бухты!
Тихий район!
Открытый балкон!
Доступно бесконтактное заселение!
ЖК с закрытой территорией и детской площадкой!
Бесплатная парковка!
Уютные 1-к апартаменты категории комфорт-квартира "Прованс" от Yakamoz-Gelen ру расположены в самом центре города, вид на море!
Комфортное размещение до 4 гостей и 1 ребенка до 3-х лет (возможен вариант размещения в соседних квартирах).
Инфраструктура рядом:
- Охраняемая закрытая территория, 3 игровых площадки для детей, парковка на территории ЖК под охраной.
- Самая безопасная и уютная набережная.
- Лечебная база, бассейн, санаторий "Красная Талка", "Alean", "Кавказ", "Ломоносова".
- Дельфинарий, канатные дороги в парк "Олимп", "Сафари парк", аквапарк "Золотая бухта", Преображенский храм, пешие тропы в горы (крест, надпись "Геленджик"), гольф-клуб, прокаты для активного вида отдыха на воде, в воздухе и на земле.
- Супермаркеты- "Табрис", "Перекресток", "Магнит", "Пятёрочка", "КиБ", банкоматы, аптеки, больница - в 200м. Минимаркет – во дворе.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Проводной интернет (100 мбит/с) с wi-fi
Жк 28 телевизор
Холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, газовая плита
Стиральная машина
А также: постельное бельё, полотенца, ванные принадлежности и т. д.
В квартире 100% чисто!
Фото 100% реальные!
Правила проживания:
Заезд с 15-00 часов, выезд до 12 часов.
Заселение и выселение в другое время – по согласованию, при наличии свободных мест.
При заселении оформляется договор краткосрочного найма, с внесением обеспечительного платежа в размере- 5000р. Депозит возвращается в течение 1 суток после выезда гостей по окончании уборки горничной и проверки сохранности имущества. В квартире не разрешается курение и кальян, шумные мероприятия и вечеринки.
За сильное загрязнение мягкой мебели и текстильных изделий, а так же нарушений правил проживания- взимается штраф от 5000р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Настя
9,7август 2026
Настя
9,7август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Уютная чистая квартира. До галичного пляжа 7-10 минут пешком, рядом есть магнит/пятерочка. Во дворе достаточно тихо, нет шума машин
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира в отличном, спокойном районе. Море недалеко, рядом магазины. Все понравилось, спасибо хозяевам!
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Сделан хороший ремонт, чистая сантехника, современная мебель. Особенно порадовало наличие всей необходимой бытовой техники: холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка. Кондиционер есть на кухне и в спальне. Интернет работает исправно. Вечером можно посидеть на балкончике, там есть столик и стульчики. Территория закрытая, для машины есть места для парковки. Рядом есть "Пятерочка" и "Магнит", "Красное и белое", ОЗОН, а во дворе дома с 18.00 и до 20.00 молодой человек на машине торгует свежими овощами и фруктами. До моря идти 10 -15 минут. Бесконтактная форма заселения, это очень удобно. Залог за квартиру вернули в день отъезда. Будем снова в Геленджике с удовольствием остановимся еще раз в этой квартире.
Полина
10,0июнь 2026
Полина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Yakamoz gelen, хозяин жилья
Благодарим вас за высокую оценку. Рады, что проживание прошло комфортно. Будем рады видеть вас снова.