Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаю современную уютную квартиру студию с прекрасным видом на море. Квартира с новым ремонтом и мебелью, начало сдачи в аренду лето 2023 г. Сам дом находится в престижном районе города Геленджика ЖК "Черноморский-2", расположенный на Толстом мысе около открытого моря с собственной набережной и фонтаном и недалеко от центральной набережной и пляжей Сады морей, Метрополь, Нива, Полярная звезда, Багамы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Я в полном восторге! Чистейшее жилье, есть абсолютно все, хозяйка - приятнейший человек! Я обязательно вернусь в Геленджик и забронирую эту великолепную квартиру ещё ❤️ прожила 2 недели в полном комфорте.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владислав
октябрь 2024
Владислав
октябрь 2024
17 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
октябрь 2024
Екатерина
октябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
Стильная, уютная квартира, тихий район, красивый вид из окна, в квартире есть всё необходимое, рядом магазины, кафе. мне всё очень понравилось, хозяйка приятная женщина
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова!
Вадим
сентябрь 2024
Вадим
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Бронировали и отдыхали с супругой в сентябре. Квартира полностью соответствует описанию. Отличное расположение, имеется все необходимое, чисто уютно и очень комфортно, в пешей доступности пляжи, в доме на первом этаже магазины, аптека, имеются ключи от шлагбаума для въезда на парковку у дома. Вид из окна на море, квартира светлая, интерьер идеальный. Хозяйка крайне приветливая и добродушная! Татьяна мы благодарим вас за отличный отдых!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, очень приятно! Всегда буду рада видеть вас снова!
Диана
август 2024
Диана
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира.Соответствие ожидание vs реальность 10/10.Рядом есть всё.Столовая,Пятёрочка,Магнит и т.д.До моря по прямой метров 200,до пляжа далековато километра 1.5/2.Пляж Сады Морей каменистый.Вид из квартиры изумительный.Хозяйка хорошая.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! 🌹 Но вот с расстоянием до пляжа вы ошиблись, 900 метров по карте показывает до Сады морей 11 минут пешком 😀 До Метрополя 1,2 км. Ну чтож, в любом случае главное не цифры, а ваши ощущения