Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж800 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Бюджетный вариант!
Хорошая квартира недалеко от моря. С удобствами. Хороший вариант для отдыха на море с ограниченными средствами. Вода в квартире по графику.
Есть всё самое необходимое.
Добрая и отзывчивая хозяйка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
ноябрь 2024
Юрий
ноябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Доброжелательность хозяйки, дружеское отношение ее к нам, незнакомым ей людям. Все понравилось, и отмечу большое количество бытовых атрибутов, которые присутствуют отнюдь не в каждой квартире, которые мы снимали, но которые столь необходимы даже за короткий срок проживания. словом, это было место, куда хочется вернуться!
Надежда, хозяин жилья
Юрий, спасибо за приятный отзыв.🙏 Буду рада вас принять вновь!👋🤗
Леонид
сентябрь 2024
Леонид
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Отличное местоположение района, близко к морю и центру. Тихий район без ажиотажа. Просторная квартира со всем необходимым. Доброжелательная хозяйка, всегда идёт навстречу пожеланиям и просьбам.
Станислав
июль 2024
Станислав
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира,магазины,столовые,рынок в шаговой доступности.До набережной и соответственно моря минут 15 неспешным шагом) Надежда, спасибо огромное нам всё понравилось ☺️
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! И высокую оценку, буду рада встрече с вами вновь! Хорошего вам дня!
Оксана
июль 2024
Оксана
июль 2024
18 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Все замечательно. Очень приветливая хозяйка. Отличная квартира со всем необходимым. Есть кондиционер. Хорошее расположение: рядом Магнит, в пешей доступности море, автобусная остановка, автовокзал.
Надежда, хозяин жилья
Танюша, благодарю вас! Очень рада, что вам все понравилось! Очень буду рада встрече с вами вновь! Всего вам доброго!)