Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
185 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Таунхаус с кухней-столовой.
Сдается посуточно первый этаж таунхауса. Однокомнатная студия с собственной кухней, сан. узлом и выходом во дворик с видом на открытое море.
Площадь студии 25кв метров.
Есть все для комфортабельного проживания: кондиционер, микроволновка, стиральная машина, утюг, посуда, постельное бельё.
4 спальных места: два дивана двуспальных (140/200 и 150/200)
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Небольшой неогороженный двор (10кв м) со столиком и мангалом.
Есть место для парковки 1 авто (перед домом)
Толcтый мыс, в 350 метрах рынок, магнит, аптеки, банкoмaты, выхoд нa пляж «сады морей» до моря 850 м.
Минимальный срок проживания - 5 дней
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Шумные компании не принимаем.
Гостевых услуг не оказываем.
Сами проживаем на втором этаже таунхауса, у нас свой отдельный вход, у гостей свой двор и свой вход.
Перед домом грунтовая дорога около 100 м.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Уютное местечко 👍 с видом на море.Всё понравилось.Всё необходимое есть. Кухня ,большой холодильник ,микроволновка ,кондиционер,телевизор.Проблем с водой не было. Проживали две недели с двумя детьми.Магазинов куча в шаговой доступности.в общем советую всем!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали у Надежды три недели в июле 2025, все очень понравилось, есть все удобства, вид на море, до песочного пляжа 10 минут примерно пешком, рядом рынок, к&б, Магнит.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Приехали достаточно рано, приняли раньше, без проблем. Предложили водителя, который мог забрать. Надежда - гостеприимный человек. Все показала, как дойти до моря, лучшие магазины а главное прекрасно человека для заказа домашнего алкоголя. Так же все было чисто, как на фотографиях. Пушистые соседи ласковый кот и собака! Понравилось пить кофе на веранде с видом на закаты над чёрным морем. До моря буквально 7-10 минут и удобное расположение и доступных круглосуточных магазинов. Без проблем приезжали доставки. Все супер!
Пользовател
май 2025
Пользовател
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, очень добродушные хозяива, место на окраине города, но тишина и вид на море завораживало. До набережной бухты минут десять пешком. Рядом есть магазины. Если собиремся на следующий год, хотелось бы приехать именной сюда))
Недостатки:
Немного смущало качество грунтовой дороги перед домом, но есть и плюс, проезжающие машины едут медленно
Надежда, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, обязательно будем ждать вас снова!)
Майя
сентябрь 2024
Майя
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Очень гостеприимные и общительные хозяева. Всё необходимое в доме есть. Красивый вид на море и на закаты. До пляжа 'Сады морей " идти 7 - 10 минут. Рядом большой "Магнит ", рынок, аптеки, банкомат. В то-же время не слышно шума дискотек с побережья. Приятно было завтракать на большой открытой веранде, увитой виноградом. Нам очень понравилось
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!