Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается тихая, уютная квартира в отличном состоянии в Геленджике.
Квартира выполнена в классическом стиле и прекрасно подойдет для спокойного отдыха и восстановления ваших сил.
Расположение и инфраструктура:
До центрального пляжа - 15 мин.
До ближайшего гипермаркета с кулинарией - 3 мин.
До ближайшей столовой - 5 мин.
Спальные места:
В наличии три двуспальных дивана.
Оборудование:
2 кондиционера.
Холодильник.
Стиральная машина.
Посудомоечная машина.
Микроволновая печь.
Кофеварка.
Телевизор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Квартира светлая, очень чистая, не на палящем солнце, в тихом месте. Никаких источников шума, вони и прочего дискомфорта рядом нет. Для комфортного быта есть вся техника, все работает. С водой проблем нет, а в Геленджике это важно, т.к. город летом в засуху подачу воды ограничивает. Диваны новые, удобные для больной спины, с наматрасниками. Хозяйке большое спасибо за ее радушие и спокойную реакцию на все наши просьбы и косяки.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Татьяна очень ответственная, деликатная и хлебосольная хозяйка! В квартире все есть для комфортного отдыха, посудомоечная, стиральная машины, кофеварка. Все в идеальном состоянии. Посуда безупречная. Очень порадовала гостья, белочка, которая навещала нас каждый день)) обязательно приедем ещё! Спасибо!
Амур
август 2025
Амур
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Благодарим за гостеприимство! Отдыхали в августе. Очень чисто, красивая ,уютная квартира .Было очень комфортно.Все рядом. Хозяйка добрая,отзывчивая всегда подскажет куда стоит сходить, что и где стоит покупать. Будем обязательно рекомендовать это место знакомым. Спасибо Вам!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная и уютная квартира для тех кто хочет отдыха после многолюдных пляжей и шумных набережных!!! Рекомендую!!!
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Чисто, опрятно. Удобная кухня.