Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
637 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж450 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Используем удаленное заселение, нужно предоставить фото паспорта и селфи с паспортом, для составления электронного договора
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Квартира и сам район, где она расположена, очень понравились. Магазины, кафе и пляж в шаговой доступности, на парковке всегда есть места. Идеально для двоих, уютно, светло и хороший вид из окна (как на фото). Комфортная кровать, дизайнерский ремонт. В общем мы с супругой очень довольны, что выбрали именно этот вариант. Мы много путешествуем, есть с чем сравнивать. Спасибо хозяйке!
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Первое, это конечно чистота, потом вид супер, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, так как снимали квартиру всего на пару дней, всем попользоваться не пришлось, но если снимать на длительный срок, то все условия для проживания и посудомоечная машина и стиральная, пылесос, утюг, фен-все предусмотрено! Также на территории много парковочных мест, не надо переживать за машину. В самом доме два магазина Пятерочки и Магнит косметик, что очень удобно! В целом все отлично, вернемся обязательно!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Отличное место, хорошее расположение, есть все необходимое для комфортного проживания , красивый променад по набережной с моря до бухты , множество магазинов и кафе. Вид из окна потрясающий
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! До новых встреч!
Павел
март 2025
Павел
март 2025
3 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любава
март 2025
Любава
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Вид, вид и ещё раз вид! Если вы хотите открывать глаза и видеть бухту Геленджика как на ладони - это точно в этих апартаментах! Очень тихий район, до моря, где обрыв - 5 минут неспешным шагом, до моря с основной набережной - тоже неспешным шагом 10 минут через парк. На первом этаже большая пятерочка, в соседнем здании кафе миндаль, где можно и позавтракать и пообедать. Много кофеен. Чудесное место, куда хочется возвращаться!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!