Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь600 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Гостевой дом в центре города Геленджика, на ул. Кирова, 63 радушно встречает отдыхающих и размещает в светлых, уютных и чистых номерах эконом класса на 2, 3 и 4 человека.
Во всех номерах: кровати, тумбочки, шкаф для одежды, сплит система; тв, есть номера с балконом и без. На этаже санузел: душ и туалет, утюг, гладильная доска.
Во дворе под навесом есть место для отдыха, общая кухня, холодильник, газовая плита, столы, мангал. Для автомобиля - стоянка.
Дом располагается в центре города. Рядом столовые, магазины, рынок, автобусная остановка. В непосредственной близости море, красивейшая набережная протяженностью 11 км, аквапарки, две канатные дороги, Сафари-парк, дельфинарий, океанариум, рестораны и доступные кафе, стильные ночные клубы, масса природных и исторических достопримечательностей,
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
февраль 2025
Марина
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
доброжелательная и гостеприимная хозяйка Ольга. уборка каждый день. недалеко от моря.
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
12 января 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Всё в пешей доступности: магазины, рынок, остановки, аптеки. До набережной 10 минут неспешным шагом. Приветливая хозяйка. На втором этаже четыре номера для гостей. В коридоре холодильник, чайник, посуда. Есть балкон. Зимой, на новогодние каникулы было тепло.
На кирова, хозяин жилья
Елена спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Понравилось всё, хочется пожелать Ольге процветания, успехов в делах. Хочется вернуться в милый городок.
На кирова, хозяин жилья
Наталья спасибо большое за такой отзыв и такие прекрасные пожелания. Спасибо вам! Прекрасные гости всегда рады вам.
Вера
сентябрь 2024
Вера
сентябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Все было хорошо.Хозяйки внимательные и отзывчивые.
На кирова, хозяин жилья
Благодарим за высокие оценки, спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова.
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Хорошая комната, соответствует описанию. Расположена на втором этаже. Парковка на территории. Удобное расположение- все рядом.
На кирова, хозяин жилья
Спасибо больше за отзыв. Приезжайте ещё.