Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Евродвушка с качественным современным ремонтом в ЖК Акварель.
Площадь кухни 21 кв.м., где отдельно размещается кухонная зона и отдельно гостиная. Квартиру по праву можно считать двухкомнатной, но одна из комнат будет проходной.
В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле. Очень приятные тона. Отдельное внимание стоит уделить лоджии с прекрасным видом на коттеджный поселок GreenWood. Это прекрасная зона отдыха с двумя входами в каждую комнату.
В квартире есть все для комфортного отдыха. Мебель, техника , wi fi, посуда, постельные принадлежности и полотенца.
До набережной всего 10 минут неспешным шагом. Для вашего отдыха ближайшие пляжи Приветливый Берег, пляж Дельфин. В пешей доступности пляжи ЛОК Солнечный и Красная Талка. Если вы приедете с детьми, то и они будут рады парку Солнечный Остров с многочисленными аттракционами. Кроме того, в пешей доступности многочисленные кафе, столовые и детские площадки.
Мы приветствуем отдых с детьми при условии сохранения порядка. Но при всей любви к питомцам, с животными не заселяем. В квартире строго запрещено курить.
При заезде всегда берется страховой депозит. Он обязательно возвращается при условии сохранности имущества и порядка в квартире после финального клининга в течение 4-6 часов после выезда
Ждем Вас на отдых! Заезд после 15:00. Выезд до 11:00. Ранний заезд согласовывается отдельно, но мы стараемся идти на встречу , если есть возможность!
Вы не пожалеете, что выбрали именно наши апартаменты. Ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в июле 2025г. Квартира чистая, уютная, все для комфортного проживания имеется. Идеально подходит для проживания семьей из 4 человек. До моря минут 15 прогулочным шагом.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Все как в описании и лучше чем на фото. Ульяна очень приятная и отзывчивая хозяйка! Спасибо!
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Современная квартира с хорошим ремонтом и просторными комнатами
Недостатки:
Нет посудомоечной машины, пешком до набережной далёковато, особенно с маленькими детьми
Анна
август 2024
Анна
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Квартира в новом жилом комплексе, уютная чистая, есть места для парковки, до набережной 10 минут.
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Понравилось абсолютно все) квартирка бомба,чистота уют все комфортно
Ульяна, хозяин жилья
Спасибо огромное! Обязательно ждем в гости!