Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж400 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро».
2х комнатный номер для семейного отдыха: отдельнные спальня и зал с диваном + ванная комната. Возможно размещение семьи с детьми 2+1 (не дошкольного возраста).
В самом центре города, всё в шаговой доступности: море, набережная, магазины и тд. В номере: кондиционер, холодильник, тв, интернет.
Во дворе есть стол под виноградом и качеля, возможно сделать барбекю (если нет сезонного запрета). Не для шумного отдыха\гостей.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дайана
сентябрь 2024
Дайана
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Нам с мужем нужно было срочно найти жилье, Анастас очень оперативно ответил на запрос, несмотря на то, что заселялись мы поздно. Очень благодарны хозяевам за радушный приём, по всем вопросам всегда на связи. Номер чистый, ухоженный и современный, ни капли дискомфорта не почувствовали за время пребывания. Отдельно хочу поблагодарить тетю Тамару! Прекрасная женщина и хозяйка, крепкого вам здоровья! Обязательно ещё вернемся!
Юрий
август 2024
Юрий
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Удобство расположения. Чистота и наличие всего необходимого для проживания в номере. Хорошие хозяева.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Расположение, заранее позвонили что можно раньше заселяться а не ждать 14:00
Недостатки:
Повесить шторы на окна, тюль от солнца не спасает, а просыпаться в 6 утра так себе
Николай
июль 2024
Николай
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Соответствие фотографиям, минут 10 до моря. Чистый, простой, удобный номер.
Недостатки:
Технические приборы, такие как, утюг, микроволновка, стиралка находятся на 1 этаже в общем доступе вместе с хозяевами. Пользоваться только спрашивая. Готовить еду разрешено только на 1 этаже, хотя на 2 есть кухня.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Море близко, в пешей доступности. Рядом магазины, столовые, кафе. Фото комнат соответствует действительности.