Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
286 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь460 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната 29 м2, оборудована всей необходимой мебелью. Санузел на 2комнаты на этаже. Дополнительное спальное место оплачивается отдельно. В вашем распоряжении кухня с выходом на балкон, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, мангальная зона во дворе, парковка для автомобилей,бесплатный wi-fi, набор полотенец. Для Вашей безопасности ведется наружнее видеонаблюдение-двор,улица,парковка. На нашей улице кафе, где можно полноценно пообедать всей семьей. На соседней улице магазины: пятерочка, магнит, кб, магнит косметик,мясной магазин, wb, ozon,Яндекс маркет,аптеки, парикмахерская.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Были в июле месяце в гостях. Все очень понравилось, все чисто, красиво, уборка в комнатах каждые пять дней. На этажах хозяйка делает уборку ежедневно. Красивая и ухоженная местность, очень тихий и спокойный район. До моря буквально 5 - 7 минут. Елена очень гостеприимная. Будет возможность обязательно приедем ещё. Рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Евгений благодарю за добрые слова, будем рады видеть вас снова
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
16 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Очень приветливая и добродушная хозяйка. Чистота идеальная, такое ощущение что все новое))) До моря 7 минут неспеша, через маленький парк на побережье. Постараюсь уговорить своих близких, приехать летом и занять полностью 3 этаж)
Елена, хозяин жилья
Андрей, благодарю за отзыв. Будем рады видеть вас вновь.
Евгения
10,0декабрь 2025
Евгения
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Все понравилось! Идеальная чистота везде, за что отдельный респект!! Качественное постельное бельё, удобная кровать. Приятный запах в доме. Кухня просторная, свой холодильник на номер, большой балкон со столиками и стульями. Парковка и мангал во дворе)) до моря минут 7 мах, рядом магнит, 5, кб. Хозяйка Елена приятная, милая женщина)) всегда готова помочь. Спасибо большое!!
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось все 💓 от заселения до провожания с обнимашками 💓