Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь10 из 10 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам студию для не высоких гостей, вместе со всеми удобствам
Цена зависит от количества дней и человек
Только для не курящих гостей
Потолок скошенный, его высота от 120-210 см, гостям ростом 150-165 см нормально, если выше, то не комфортно. Рядом есть аналогичные студии, но с нормальным потолком.
До пляжа и набережной 300 м , получается 5 минут пешком по ровной асфальтированной дороге мимо сосен и каштанов,
выход на 3 пляжа мелкая галька.
По пути рестораны, кафе и столовые на любой вкус и кошелёк.
В 50 метрах большой магазин Магнит, Мясник, в 200 метрах магазин Пятерочка
Рядом лучший аквапарк России «Золотая бухта»(500м), ЛОК Солнечный, санаторий Русь, кафе, столовые, рестораны,
В студии кухня, ванная комната, спальная зона где Кровать 140х200 см, кондиционер, постельные принадлежности, полотенца, моющие средства предоставляются. Рядом еще две аналогичные студии. В общем коридоре на 3 студии есть стиральная машинка, гладильная доска, сушилка для белья.
При заселении заключается договор, залог за имущество 3000р, возвращается в конце срока.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая студия! Отличное расположение магазины рядом. Все понравилось всем советую👍
Карина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
сентябрь 2025
Евгения
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Фото полностью соответствуют реальности. Студия компактная и уютная, есть всё необходимое, но с ростом 166 сантиметров нам было не очень комфортно - то и дело забывались и врезались в потолок в точке, где его высота уменьшается. В остальном же всё замечательно: 1. отличное месторасположение - до пляжа идти не больше 10 минут. 2. рядом Магнит, Пятёрочка, аптеки и недалеко отличная столовая. 3. хозяйка была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Общение было максимально комфортное и доброжелательное.
Карина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, соответствует фото👍👍👍
Алена
июль 2024
Алена
июль 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилось! Расположение супер - до моря буквально 5-7 минут пешком, рядом магазины, остановки транспорта, до аквапарка "Золотая бухта" 5 минут пешком. Сам дом новый, чистый, ухоженный. Квартира уютная, для двух человек - самое то, полностью соответствует фотографиям. Есть все необходимое для проживания, при желании можно самостоятельно что-то приготовить (есть плитка). Единственный нюанс, это скорее как предложение, - подушки достаточно тонкие, можно побольше и потолще, чтобы было удобно спать. А в остальном все здорово! Заселили нас во время, никаких проблем не возникло. Для тех кто достаточно высокого роста нужно учитывать тот момент, что это мансарда, поэтому потолок под углом. Но нам было вполне комфортно, с учетом того, что в основном мы в квартиру приходили поспать, а весь день были либо на море, либо гуляли или посещали какие-нибудь экскурсии.