3 200 

Трёхместный номер

Стандарт в гостевом доме На Луначарского
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 360 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • ванна
Дополнительная информация

Трехместный номер с собственной ванной комнатой, на 2 этаже с балконом!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
200 
плата за уборку

Геленджикский проспект, 212

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 360 м
Елена

Недостатки:

Номер не соответствует заявленному. Забронировали на сайте номер в описании которого было указано, что он располагается на 2 этаже с балконом, с одной двуспальной кроватью и односпальной. Скриншот прилагается. По факту нас засели в номере который располагается на 1 этаже, естественно без балкона. В данном номере можно находится только с закрытыми шторами и включенным светом, так как сразу за окном на расстоянии 1. 5 м расположена летняя кухня. В комнате находятся три односпальные кровати с жёсткими матрасами, в холодильнике имеется плесень, в комнате было не очень чисто. Номер был забронирован на 3-х, но было предоставлено только два банных полотенец, третье полотенце предоставили, после того, как попросили, полотенца для лица отсутствовали вовсе. Стиральная машинка по расписанию с 15-18, и только одна бесплатная быстрая стирка за все время пребывание. Уехали на следующее утро, по итогу перерасчёт сделали, но удержали за 2-е суток, по итогу номер за сутки обошёлся в 15200, так как была внесена предоплата через сайт. При бронировании уточняйте какой номер вам предлагают, чтоб не попасть в такую же ситуацию, так как на сайте по одному объявлению они сдают несколько номеров, так нам пояснил сам хозяин. Место не рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Все здорово, приехали раньше на сутки позвонили хозяину нас без проблем заселили! Расположение, отношение все супер! Кухня, бассейн, во дворе чистота! Спасибо Артуру!

Артур Серёжаевич

Артур Серёжаевич, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Все понравилось)

Артур Серёжаевич

Артур Серёжаевич, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Хозяин всегда был на связи. Бассейн для ребенка это то, что нужно. Близко к морю и набережной. Продуктовые магазины тоже в шаговой доступности.

Недостатки:

Номер при заселении был не убран. Много паутины.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отдыхали семьёй. Из плюсов этого гостевого дома только то, что место расположения до пляжа хорошее, пешком идти 5 минут. Поблизости 4 столовые по приемлемым ценам, магазины.

Недостатки:

В остальном (уборка номера, состояние ванной комнаты, состояние сантехники, наличие полотенец, коврика у душа, тапочек) оставляет желать лучшего. Если планируете приехать в этот гостевой дом, берите с собой полотенца на всех членов семьи и одноразовые тапочки, т. к. босиком ходить по плиточному полу совсем некомфортно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур Серёжаевич Саакян

Хозяин жилья: Артур Серёжаевич Саакян

был на сайте: 2 дня назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.