Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Первая береговая линия! Всего в 150 метрах от набережной, без дорог и машин. При этом, вы сразу выходите к прекрасному и благоустроенному пляжу с мелкой галькой "приветливый берег". Это будет самый лучший отдых!
Квартира находится на 4м этаже 6ти этажного дома. В доме есть лифт.
Квартира идеально подойдет для двоих или троих человек. В качестве спальных мест предлагается двуспальная кровать 160*200 см и один односпальный (не раскладывается). В квартире две сплит-системы, телевидение, фай-фай и другие необходимые принадлежности. Просторная кухня и особенная изюминка - балкон с хорошим видом и в соседстве с пицундской сосной (бассейн только любоваться: -)). Дом находится за закрытой шлагбаумом территорией.
Дорога на пляж идет по туристической улице вдоль гостиниц и небольших кафе. Две минуты и вы на бесплатном пляже от пансионата "приветливый берег". Пляж полностью оборудован для комфортного отдыха.
Ждем вас на отдых!
При заезде всегда берется страховой депозит. Он обязательно возвращается при условии сохранности имущества и порядка в квартире после финального клининга в течение 4-6 часов после выезда
Заезд после 15:00. Выезд до 11:00. Ранний заезд согласовывается отдельно, но мы стараемся идти на встречу , если есть возможность!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
9,7сентябрь 2025
Михаил
9,7сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Удобная кровать, шикарный балкон с видом на море и белка на елке. Легкая коммуникация с хозяйкой. Бутылка чистой воды на столе.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
С 6 по 13 сентября 2025 года жили в этой квартире. Нам все очень понравилось. Тихое, уютное место. Пляж расположен очень рядом, народа в этот период времени было много. Многие приезжают на машинах, мы не исключение, но со стоянкой проблем не было. Мы много где бывали, бронировали много разных квартир, эта самая лучшая ( цена, качество)
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
фото квартиры соответствует действительности 👍 В доме есть лифт, что приятно радует. были некоторые моменты, которые огорчили, но Ульяна решила все вопросы очень оперативно! Огромное спасибо 🙏 поход к морю занимает минуты 2-3. Расположение квартиры от продуктовых мини магазинов в 5-ти минутах.Но если нужен супермаркет, типа "Пятёрочки", то идти минут 20 неспеша. также в 20-30 минутах неспешной ходьбы расположен аквапарк и сафари-парк с канатной дорогой, что тоже очень понравилось 👍
Кирилл
9,0август 2025
Кирилл
9,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Неплохая квартира, все рядом, тихо.
Анастасия
9,7август 2025
Анастасия
9,7август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошо От моря 5 минут В квартире все есть Отличные хозяева