Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная чистая квартира в доме в окружении пицундских сосен. Закрытая территория с детской площадкой и бесплатной парковкой. В квартире все необходимое для комфортного проживания. До ближайшего пляжа и набережной всего около 9 минут. Отличный большой магазин пятерочка на первом этаже дома и три продовольственных магазина в трёх минутах ходьбы. В нашем доме всегда есть вода!
Жилье: комната для отдыха с 40' телевизором, с большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем - у нас вы отлично выспитесь!
В столовой - гостиной: телевизор, раскладной диванчик с ортопедическим спальным местом, обеденная зона для 4-х человек, холодильник-морозильник, свч и газовая варочная панель.
В обеих комнатах отличные кондиционеры. На лоджии закрывающийся шкафчик с предметами для уборки, пылесос, сушилка и контейнер для белья.
В ванной комнате стиральная машина, фен.
Водный аттракцион золотая бухта в 15 минутах неспешной ходьбы. Аптеки, продовольственные магазины, тренажерный зал и парикмахерские находятся в близлежащих домах.
Если вы едете на своей машине, то в закрытом дворе для вас бесплатная парковка, въезд по магнитному ключу.
* не предусмотрено для семей с младенцами - в квартире нет условий для крошек.
* нельзя с кошками
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
октябрь 2025
Александр
октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Вера
сентябрь 2025
Вера
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Это тот случай, когда ехали в гости, а попали домой! Невероятно уютная квартира, где хочется наслаждаться атмосферой тепла! В квартире максимально продумано всё, для того чтобы не испытывать никаких забот. Идеально было всё, начиная от посуды, заканчивая книжной подборкой. Обустройство и оформление квартиры говорит о безупречном вкусе хозяев. Немаловажно, что Татьяна с супругом с пониманием отнеслись к нашей ситуации с ранним заездом и выездом позже запланированного. Огромное спасибо за гостеприимство, теплоту и душевность!
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Отличная, очень уютная квартира! Тут всё идеально, есть всё для комфортного проживания!!! Очень удачное территориальное расположение! Тихий район, море рядом, отличный пляж со всеми развлечениями для детей и не только. Рядом аквапарк, Андреевский парк и др. Хозяева квартиры очень замечательные и приятные люди! Дали много полезных рекомендаций при заселении, где купить вкусный шашлык, где овощи и т.д., что немаловажно, когда приезжаешь в незнакомое место с детьми! Огромное вам спасибо! Обязательно приедем к вам ещё!!!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира со всем необходимым для жизни. Удобное местоположение, рядом множество магазинов, недалеко от моря, кафе, аптеки. Парковка на территории жк и удобный съезд на трассу, для тех кто путешествует на автомобиле. Сама квартира стильная, красивая и уютная, удобные спальные места, что тоже очень важно на отдыхе. Спасибо огромное хозяевам за теплый прием, очень надеемся приехать еще раз.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть все необходимое. В доме магазин, рядом кофейня. Закрытая парковка во дворе.Доброжелательные, отзывчивые хозяева.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!